Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Центр города » Кафе "Сумерки"


Кафе "Сумерки"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь можно спокойно посидеть, вкусно покушать и поболтать.
http://divsloboda.ru/data2/Image/rest.jpg

0

2

Девушки зашли в кафе. Эмели оглядела его.
Прикольненькое местечко
И где будем садиться?
Она взглянула на девушек и снова поправила волосы. Ей приглянулось место около окна. В дальнем углу кафе кто-то сидел. Эмели не сразу заметила его.

0

3

Рада вошла за Эмели.
- Может сядем за тот, у окна? Люблю когда светло.
Девушка направилас туда. Рядом со столиком была вешалка, она сняла шарф, шубку и остальную верхнюю одежду и уселась у самого окна.Перед ней лежало меню. Она его осмотрела, выбрала, что хотела и передала подругам.
- Что заказывать будем?

0

4

Эмели также переоделась и села за стол. Взяв меню она быстренько изучила его.
Я лично возьму коктель и....надо подумать...
Она снова посмотрела в меню.
Наверное мороженку.
Она отдала меню Арии и снова взглянула на того мужчину. Чем-то он ей не нравился.

0

5

- Перестань глазеть в ту сторону!
Рада шикнула на Эмели.
- Это некультурно!
И уже более спокойным голосом сказала.
- Я тоже молочный коктейль и наверное какой то салатик.Вы есть не хотите?

0

6

Ария последней вошла в кафе
Интересное местечко, но красивей было бы в чёрных тонах
Ария вместе со всеми уселась за столик
В чёрных потому что это мой любимый цвет, хм если судить по моей логике то всё должно быть чёрным
Девушка стала думать что бв ей заказать

0

7

Эмели резко повернулась и смушено улыбнулась Раде.
Страный он какой-то. тихо  сказала она
Она взглянула в окно. На ветке сидела желтая птичка.
Есть? Пока не хочется...
Если только пару хот-догов, какой нибудь чизбургер и стакан колы. Она легонько улыбнулась своим мыслям

0

8

Ария позвала молодого парня офицанта
Эм мне пожалуйста десерт с шоколадом и сливками
Девушка стала ждать заказа
Шоколад, оладь!!! это вредно для зубов, хм только преградой для меня это некогда не было...
Ария раслабилась

0

9

Вскоре оффициант принес и ее заказ. Рада принялась за салатик, быстро покнчив с ним. Теперь она подняла бокал своего коктейля, хихикнула, и произнесла тост.
- Ну, за прибытие в школу и первую битву подушками!
Она чокнулась с подругами и отпила немного. Они все втроем засмеялись и начали оживленно говорить.
Чем тот мужчина ей не понравился? Он же на нас даже не смотрит.

0

10

Двери заскрипели и в кафе зашел человек довольно опрятно одетый, он подошел к дальнему столику и присел за него. Он взял колокольчик из правого кармана и один раз встряхнул его так что по всему кафе прошелся довольно звонкий гул колокольчика. К нему тот час же подошел официант который спросил чего хочет молодой человек, тот молча достал из кармана портмоне и высунув от туда 500$, указав своим пальцем на этикетку которая лежала в кармане. Эта была этикетка марки вина "Афродита 1934г. урожай", официант понял чего он добивался и пошел за заказом. Девинто так звали молодого человека присел поудобней, поправил галстук и начал дожидаться заказа.

0

11

Девушка отпила коктеля с яблочным вкусом и влилась в разговор. Кроме них троих она уже никого не замечала в кафе. Можно сказать для неё оно было пустое. Девушка лакомилась фруктовым мороженым и смеялась как ребенок.
Я даже и  не думала что вот так буду отмечать прибытие в эту школу засмеялась она и отхлебнула немного коктеля.

Отредактировано Эмели (2009-02-01 18:49:25)

0

12

Девинто сидет спокойно даже не двигаясь, в голове пролетали воспоминания детства, кровь, Девинто уронил тонкую и продолговатую слезу на стол, но тут же поспешив взял салфетку и протерев место куда упала капля, досуха, успокоился. Девинто посмотрел на барную стойку от куда выходит официант с бутылкой красного вина. - Возьмите !!!
-произнёс официант и поставил бутылку на стол, вслед за которой поставил стакан. Немного погодя когда официант ушел Девинто достал из кармана платок и протёр стакан до блеска, затем надросив на крышку бутылки салфетки открыл её. Наклонив стакан под острым углом налил себе вина. Надпил, сделав первый и очень маленький глоток он продержал вина во рту с тридцать секунд а затем медленно и довольно глотнул. Вино разлелось по горлу, и на душе у Девинто стало намного лучше.

0

13

- Я думала, что тут за нами по пятам будут ходить надсмотрщики, и все будет очень строго.А тут так классно!
Девушка вдруг услышала скрип двери. В кафе вошел молодой человек, старше их всех, подошел к стойек и заказал бутылку вина. Она всматривалась в него, пока он резко не оглянулся и ей не пришлось отвернуться.
Хмм...Вроде бы кроме нас тут никого и не было...

0

14

Ария спокойно ела свой десерт из шоколада и сливок
Обожаю шоколад, а сливки так темболее
Девушка позвола к себе офицанта
Мне пожалуйста сок, только не апельсиновый у меня алергия. Хотя таких подробностей вам собственно не нужно
Ария посмотрела на парня который заказал вино
Хм комуто скоро будет хорошо...

0

15

И у тебя алергия? Так...а у меня алергия есть?
Эмели доела свое мороженое и взглянула в окно. Та птичка все еще сидела на ветке. Эмели оглядела кафе и увидела как человек пьет вино.
Мммм...тоже хочу...а нам его могут продать?

0

16

- Нет, даже не думай о вине.
Рада улыбнулась хитро и лукаво, снова взглянула на того человека, а потом повернулась к подругам. Они о чем-то болтали. Она посмотрела в окно,когда птичка с желтым оперением слетела, и на ветку сел ее ворон. Он каркнул несколько раз, отрывисто, но было плохо слышно, и Рада показала ему на дверь. Он влетел в кафе и сел на спинку ее кресла. Он каркал безпрерывно и устрашающе, как будто предупреждал о чем-то, и Раде пришлось сжать ему клюв руками, за что он ее больно цапнул.
- Так нельзя,Мак! Ты посетителей пугаешь!

0

17

Девинто налил еще, но это был уже не малость наполненный бокал а почти до краёв заполненная ёмкость. Он поднёс к носу бокал и как бы провертел им возле него. Почувствовав аромат вина он поднёс бокал к губам которые были влажные от предыдущего глотка и выпил примерно глотка с три. Настроение немного поднялось и он перекинул правую ногу на левую, затем положил колокольчик который всё еще лежал на столе в карман и достал из другого кармана тетрадь и карандаш и начал набрасывать какой то рисунок. Закончив рисовать он сложил принадлежности в карман и достал от туда конфету в виде сердца, развернул её и съел. Вытерев губы салфеткой которая после визита виномана одинокая стояла в подставке, оставил на ней шоколадно красный след.

0

18

Мак наконец снова улетел, все еще пронзительн каркая. Рада заволновалась.
- Может пойдем, девченки? Мак раскаркался...Что-то не в порядке...
Может быть, действительно уйти?..
Рада допила свой коктейль и отклонилась на спинку стула. Ей тут нравилось, но очень хотелось что-то нарисовать. А общая тетрадь, как всегда, осталась в комнате. Она тяжело вздохнула, украдкой наблюдая за тем самым молодым человеком. Он ее притягивал, но в тоже время и отталкивал. А что, и зачем, и как, и почему, девушка понять была не в состоянии.

0

19

Эмели взглянула на Раду.
Всмысле?
Она допила коктель и поставила стакан на поднос лежащий по середине стола и порылась в сумке в поиске своего телефона.
Да где же он...
Девченки, вы мой мобильник не видели? А то я его найти не могу? Она взглянула на них ища в их глазах ответ.

0

20

- По-моему, ты его в комнате забыла. Найдем.
Она взглянула в окно - надвигались сумерки.
- Люблю сумерки...
Рада прошептала эти два слова, думая, что она об этом просто подумала. Девушка стала рассматривать свое кольцо снова, не давая ностальгие заглянуть к себе в душу. Когда ей это надоело, она позвала оффицианта и попросила счет.

0

21

Девинто взял бутылку тщательно осмотрев её издателя на этикетке, затем налил себе очередной бокал. Он понял что если выпьет еще глоток то состояние головы будет ухудшаться и он взял бутылку в руки подошел к барной стойке посмотрев в глаза каждой из незнакомок. Затем он поставил наполовину пустую бутылку на стол и пошел в сторону двери немного покашливая после выпитого не столь алкогольного спиртного. Он взялся за ручку двери которая была приоткрыта и вышел вон оставив за собой кучу смятых салфеток которые спокойно лежали на полу.
=====>>> Куда то

Отредактировано Elkul Devinto (2009-02-01 19:59:49)

0

22

Рада испугалась, но не отрвала глаз от пристального взгляда этого странного типа.
Пьян..В дудку...И что он тут делает?..
Тот поставил бутылку вина на стол и вышел. Оффициант принес счет и забрал бутылку. Рада быстренько расплатилась, не давая возможности это сделать девушкам. Она лишь положила локти на стол, и улыбнулась подругам.
- Что дальше делать будем?

0

23

Наглость...одним словом... Она проводила взглядом мужчину и посмотрела на Раду.
Как так можно пить....
Когда подошел официант она начала рыться в сумке в поисках кошелька, но не успела.
Наверное в комнату....ну можно еще в скверике посидеть.... Она улыбнулась девушкам и посмотрела на вещи висящие на вешалке. Её черная куртка висела ближе всех. Она снова взглянула на девушек в ожидании ответа.

0

24

- Пойдемте в комнату. Я порядком устала, да я еще и соня, люблю высыпаться. С превеликим удовольствием прилегла бы в теплую постельку...
Рада захватила свою верхнюю одежду и начала потихоньку одеваться. Шубка, шарф, перчатки. Девушка улыбнувшись, посмотрела на подружек, улыбнулась и зевнула, прикрыв рот рукой. Она вспоминала битву подушками, что вызвало у нее невольое хихиканье. Рада подошла к двери, свистнула в открытый проем и появился Мак, она погладила его, тот что-то каркнул и еще раз клюнул девушку в руку. Она посадила его на плечо и показала Эмели и Арии на выход.
-------) Комната №2

Отредактировано Рада (2009-02-01 20:19:59)

0

25

Эмели быстренько надела куртку и взяв сумку направилась к выходу.
Вследующий раз одену сапоги...
Она прошла мимо Рады улыбнувшись ей и мельком взглянула на ворона.
Интересно, кто этот дядя..... Девушка встала рядом с Радой держа дверь спиной в ожидании Арии. Непослушная прядь снова вылезла из за уха, но Эмели на неё уже не обращала внимание. За этот день она немного устала. Сейчас ей хотелось принять горячую ванную и посидеть в белом халатике на диване.
--------> Комната №2

Отредактировано Эмели (2009-02-01 20:33:57)

0

26

Эх учителя в первый же день пьют, а нас не угощают. Весело учеба начинаеться.
Девушка кинула взгляд на кафе, вышла из него и наполнила свои легкие свежим воздухом
Так подушками побились, поели, что еще можно в школе делать ума не приложу...
Ария пошла в свою комнату с девчонками чтобы отдохнуть от весёлого денька
----------------комната №2

0

27

Зайдя в кафе, парень первым делом начал искать место у окна. Он нашел его практически сразу-на его взгляд, кафе не пользовалось особой популярностью. Он сел за столик. Взяв меню, он сразу полез в мясное меню. Когда к нему подошел официант, он сказал: Мне два вот таких. И принесите мне какой-нибудь хороший салат, на ваш выбор. Он улыбнулся. Вскоре ему принесли всю эту гору еды. Сначала он слегка удивился и испугался что не справится, но вскоре вспомнил как долго он не ел подобной еды. По старой привычке он произнес Иттакимас. Примерно через 25-30 минут с едой было покончено. Вскоре к нему подошел официант во второй раз. Будьте добры фисташковое мороженное и кофе покрепче..Он смотрел в окно, словно ища в толпе людей, одного. Или может одну....

Отредактировано Тай (2009-02-22 12:17:17)

0

28

Эмели зашла в кафе. Пора отучаться от каблуков.  Не обратив внимание на сидящего там человека она подошла к столу у окна. Положив сумку на стол, она сняла куртку и шарф и повесила на вешалку рядом. Сев за стол она взяла меню и начала проглядывать меню. Толстеть не будем….. Когда подошел официант, она заказала фруктовый салат и яблочный коктейль. А с прошлого раза ничего не изменилось. Надеюь сегодня алкаголиков не будет.

0

29

Девушки наконец дошли до кафе. Зайдя в него, Риона внимательно осмотрелась. Выглядело довольно таки уютно и народу и впрямь было очень мало, а точнее почти ни кого. Девушка любила сидеть около окна и поэтому она сразу же посмотрела в ту сторону. За одним из столиков сидел какой-то пацан, но так как он сидел спиной к девушкам, Ри не сразу поняла кто это.  Она вместе с Эмели прошла мимо его и села за столик напротив. И, что б заказать? Девушка взяла меню и быстренько пробежалась по нему. А выбор здесь, что надо…Вскоре подошёл официант. Эмели быстренько сделала заказ и как не странно он в точности был таким же, что хотела заказать Риона.  Вот это совпадение…
-Хм…Мне всё то же самое…-проговорила Ри и закрыв меню отложила его в сторону.
-Погляжу, а вкусы у нас почти одинаковые…

0

30

Тай медленно допивал кофе и устало доедал подтаявшее мороженное. Интересно, что там в школе? Он замечтался. Тут он заметил девушек, которые совершенно не обратили на его внимания.Сначала он немного расстроился, но потом подумал-это отличный способ пошпионить. По его лицу проползла хитрая улыбка. Сделав совершенно непринужденный вид, он прислушался. Шпионить не очень красиво, но в конце концов-все мы сво...смертные. Иногда он поглядывал на телефон, словно он ждал звонка.А вообще хороший сегодня денек.
В какойто момент телефон действительно зазвонил.Он острожно взял трубку.-Да.Угу.Ладно.
Он накинул на себя шарф, оставил деньги за еду на столе и пошел к выходу. Обидно конечно, но так может будет даже лучше...может

Отредактировано Тай (2009-02-22 17:47:15)

0


Вы здесь » Просто жизнь » Центр города » Кафе "Сумерки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно