Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Центр города » Кафе "Сумерки"


Кафе "Сумерки"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хм…я читаю твои мысли…я телепат….или как там его называют…. Официант принес заказ. Поблагодарив его, она отпила коктейля. Ммм…тащусь. Она взглянула в окно.  Снег слепил глаза, и она поспешно отвернулась. Как планируешь назвать котенка? Она посмотрела на Ри. А я Черныша покормила? Ну, правильно…завела животное, называется…. Немного подумав, она сказала: Я совсем двинулась, хомяк терь у меня Хома. Коротко и ясно.

0

32

-Хе…Верно! Телепатия - чтение мыслей … Не плохая способность …Вскоре же пришёл официант и положил заказ перед  девушками. На удивление очень быстро всё принесли…
-Хе…Если честно, то без понятия…У меня по этому поводу идей нет…Эх…Вздохнув Риона взяла картель в руку и сделала небольшой глоток. Вкусненько…
-не плохое имя…Довольно таки оригинальное. Мне нравиться…Хома…Улыбнувшись, девушка посмотрела на уходящего парня. Внимательно вглядываясь в него она поняла, что это был Тай. Ксо…Как-то по началу я на него внимание не обращала…Да и не думала, что это он…Риона посмотрела в окно.

Отредактировано Riona (2009-02-22 18:09:39)

0

33

=====>>>>
В кафе было тихо, как вдруг раздался скрип двери и туда вошел Девинто. Немного покрутившись возле входа, он повесил своё пальто на вешалку и присел за дальний столик:
-Как всегда...
Сказал он уже направляющемуся к нему официанту, тот скоренько развернулся и пошел к барной стойке. Девинто посмотрел на подставку для салфеток:
-Все целы, это хорошо...
Он взял одну и протёр стол от пыли и грязи, которая могла там находится. Затем соизволил положить локти на стол и подперев голову рукой стал дожидаться заказа.

Отредактировано Elkul Devinto (2009-02-24 16:56:04)

0

34

Девинто устал ждать и уже собрался идти к барной стойке и жаловаться, что его заказ задерживают, как вдруг официант чуть ли не бегом подошел к Девинто и налил ему бокал вина:
- Вы читаете мои мысли!
Сказал Девинто и сделал медленный глоток, вино разлилось по горлу и сделало его влажным.
- Простите что так долго!
Сказал официант и поставив бутылку с красной жидкостью на стол. Девинто сделал всего лишь глоток и в голове началась малая боль:
- Нет лучше пойду в школу, всё таки нужно провести хоть один урок литературы, я же не невежество.
Сказал он и вышел из кафе, как странно оставив за собой целые салфетки которые даже не использовал.
=====>>>Кабинет Литературы

0

35

Девушка смотрела в окно. Да...придумывать имена не всегда легко... В кафе зашел тот самый мужчина. Непронесло. Мужчина снова заказал вино. И чему он нас будет учить? Тут Эмели прямо прошибло. Слушай, у нас седне урок Я и забыла...привыкла наверно. Она начала собираться. Потопали... Так, а какой у нас урок? Девушка оделась оставила деньги и вышла из кафе. Хоть бы не он урок вел...
-------> Урок лит-ры

0

36

Девушка  потихоньку поедала фруктовый салат. В кафе было тихо и спокойно. 
-Мда…Настоящая головная боль с этими именами…- девушка усмехнулась и сделала маленький глоток коктейля. Ммм…Вкусно! Давненько я такого не ела…Ри не обратила ни какого внимания на вошедшего.  Но вскоре Эмели сказала, то, что Ри немного огорчило. Урок? Пф…Ну почему так?
-Эх…Как всегда не вовремя…Ну, что ж надо идти…Девушка медленно встала с насиженного места у окошка. Тем временем Эмели быстренько расплатилась и выбежала на улицу. Риону это немного возмутило. Ведь девушка говорила, что оплачивает всё она. Вздохнув Ри положила деньги за свою порцию и направилась в школу. Хотела сходить в зоомагазин…Видать не удастся…
                                 -----> Кабинет Литературы

0

37

====>>>Кабинет Литературы
Девинто зашел в кафе не снимая пальто он присел за последний столик и взялся обоими руками за голову:
- Вот дьявол...я должен найти подход к той девушке...у неё есть характер...мне же...
Он замолчал и осмотрелся по сторонам:
- Мне же...всё пох.
Сказал он тихо не шумя. Затем он положил локти на стол, подперев руками голову, начал думать.
- Хм....надо подумать....что она может любить...точнее что может любить девушка в её возрасте...шоколад...вино...оладь!!! не могу понять...должен же быть выход...

0

38

Рада вошла в кафе, но уже в компании черного волка, которого она приручила, как и ворона. Сириус теперь был ее лучшим другом и напарником. Она вдруг заметила учителя литературы и поежилась. Но решила поздороваться. Она подошла к стойке, села рядом и заказала себе молочный коктейль и кусок сырой говядины. вскоре заказ принесли. Рада поставила на пол тарелку с мясом, чтобы Сириус мог забрать обед и стала наслаждаться напитком.
- Здравствуйте, господин Девинто...Эммм...Я не помешала?..Я просто зашла покормить моего нового друга...
Этот новый друг с наслаждением уплетал мясо.

0

39

- Характер...у неё сильный характер...что делать...всё надоело...я должен её как нибудь усмирить...
В голове Девинто творилось нечто, что могло привести с ужасным последствиям, вдруг когда он открыл глаза, перед ним седела девушка которая тогда отвечала на уроке:
- Корми...не мешай...я думаю...
Девинто схватился руками за голову и чуть ли не рвал на ней волосы...Он не мог понять что ему делать.

0

40

Допив коклейль девушка заметила, что Сириус уже докушал, она забрала его тарелку, расплатилась и вышла из кафе.
- Ну что, Сириус, готовься к купанию!..
Она засмеялась и потрепала его шерсть, он немного проскулил, но затем послушно прошел за хозяйкой. Они смотрели друг на друга, как будто друзья, и знают друг друга уже всю жизнь. Это и забавляло Раду, как и то, что волк был единственный и неповторимый в этом городе. Черные волки вообще встречались ей редко, и теперь Рада была рада поуши.
---------------) Комната №2

0

41

Нервы Девинто начали успокаиваться, особенно тогда когда его покинула та назойливая ученица. Девинто встал и присел уже возле барной стойки:
- У вас есть нежный, белый, пористый шоколад???
Спросил он и бармен кивнул головой, спустя некоторое время шоколад принесли:
- Если вас не затруднит напишите на нём эм... "Соне"
Бармен покивал головой что они не предоставляют таких услуг, но офицант взял маркер и красиво на упаковке написал:
"Соне"
Девинто протянул бармену деньги за услугу но тот молвил, что ему не нужны деньги это подарок. Девинто взял шоколадку и пошел к выходу, он как всегда протянул руку к вешалке, но потом вспомнил, что пальто на нём. Успокоившись он вышел и пошел домой.
=====>>>>Дом Девинто

0


Вы здесь » Просто жизнь » Центр города » Кафе "Сумерки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно