Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Во дворе школы » Маленький сквер


Маленький сквер

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Ну, пока...
Рада захлопнула тетрадь, завернула волосы под шапку и двинулась в сторону общежития.
Я видела дверь на чердак...Надо бы туда сходить...Но сначала умоюсь и переоденусь.
Раде понравился тот парень, она не отрицала это, но он видел ее не в лучшем состоянии.
------------) Комата №2

Отредактировано Рада (2009-02-14 16:43:34)

0

32

Эмели медлено прогуливалась по скверу. Она думала о горах. Когда-то в детстве родители возили её туда. Снова пошел снег. Маленькие снежинки медлено падали с неба. Воспоминание о горах порадило воспоминание о родителях.
Интересно, а они меня ищут.Потом она вспомнила считалочку Фреди Крюгера. Она улыбнулась. Фреди был одним из её героев. Она села на лавочку, достала плеер, закрыла глаза и откинула голову на спинку лавки.

Отредактировано Эмели (2009-02-14 17:48:28)

0

33

Школа! Ну вот я здесь…Наверно эта старая карга сейчас прыгает от радости…Эх…Кости себе сломает…Будет весело…Медленно идя по дорожке и тожа за собой чемадан на колёсиках Ри осматривалась по сторонам. А здесь довольно таки мило, тихо и красиво…Сделав ещё три шага вперёд Ри увидела сидящую на лавочке незнакомку и нагнув голову в сторону улыбнулась. Погляжу, а народ спать ещё не ложится…Хе-хе…Риона тихонько подошла к девушка и встав перед ней улыбнулась. Надеюсь я ей не помешаю...
-Добрый вечер! – она проговорила эти слова довольно громко, так как незнакомка слушает плеер. Интересно…Она меня услышала?

0

34

Интересно, как отреагировала учительница на мой уход....
В ушах играла тихая музыка. Кто-то подошел к ней и что-то сказал. Эмели открыла глаза и увидела девушку с чемонадом стоящую перед ней. Вытащив наушники из ушей она улыбнулась.
Привет....уже вечер, а я и незаметила.
Видно я уснула...Она подвинулась в сторону приглашаю девушку присесть.
Меня зовут Эмели. Эмели Криас.

0

35

Верно…Уже вечер и как я знаю в это время должны уже всех гнать по комнатам…Хе…Посмотрев на чемодан девушка ели слышно вздохнула и присев рядом с Эмели облокотила его о лавочку.
Услышав, что девушка представилась, Ри резко посмотрела на незнакомку и в очередной раз улыбнулась.
Значит Эмели…Приятно познакомиться, а меня зовут Риона…Можно просто Ри! Чуть усмехнувшись, девушка облокотилась о спинку лавочки и мечтательно начала смотреть куда-то вдаль. Неплохо начинается день…Нашла с кем поболтать и не заблудилась!
Покопавшись  в кармане Ри достала шоколадку и открыв её посмотрела на собеседницу.
Ты любишь шоколад?

0

36

Разгона по комнатам сдесь еще не было и неизвестно будет ли....
Она взглянула на окно своей комнаты. Там горел свет.
Ри...звучит прикольноОна снова улыбнулась.
Шоколад....она немного задумалась.. и люблю и нелюблю...все зависит от настроения
Она потеплее закуталась в куртку. Сидение наморозе дает знать, а темболее в юбке.
А ты из какой комнаты?

Отредактировано Эмели (2009-02-15 20:56:42)

0

37

Услышав  в свой адрес комплимент о сокращенном имени, у Ри на щёчках появился румянец.
А мне здесь начинает нравится…Никого не гонят по комнатам…Это, что-то новенькое.
Поломав плитку шоколада пополам, Риона протянула одну из половинок Эмели.
-Надеюсь, что в данный момент у тебя настрой подходит на то, что б съесть шоколад…Как бы за знакомство…И я надеюсь ты не против того, что я сразу перешла на "Ты"?
Услышав вопросик о комнате, Ри немного призадумалась.
-Пожалуй я отвечу чуток попозже, а то склероз навис…

Отредактировано Riona (2009-02-15 21:07:28)

0

38

Эмели взяла шоколад. Да,настроение у меня отличное.
Немного подумав она сказала.
Здесь есть отличное кафе. Можно будет завтра отметить твой приезд.
Кажется я начиная говорить что-то не то...
На лавочку запрыгнул черный кот с белой лапкрй. Он залез на колени Эмели и сжавшись в комок начал греться.
Немного удивившись нахальству кота она улыбнулась и погладила его.
Какое милое животное....оставлю его себе. Надеюсь девчонки не будут против...
Она взглянула на соседку с широкой улыбкой. Глаза её светились.

0

39

-Хорошо, когда настрой имеется, да ещё и в положительную сторону направлен…А насчёт кафе…Я буду даже рада этому…Забросив одну ногу на ногу девушка подправила юбку. Вскоре на колени Эмели приземлился котик и начала прилизываться к девушке. В голове пробежали довольно таки не самые лучшие мысли, но воплощать их в реальность Ри не стала.
-Наглый, но красивый котик…Это твой? –спросила Риона собеседницу и погладив кота откусила кусочек шоколадки.
Эх…Стареем…Не могу вспомнить комнату…

0

40

Нет...не мой...но это можно исправить. Она взяла кота на руки и внимательно посмотрела ему в глаза. Они были зеленые. Как бы тебя назвать...
Знаешь...а пойдем пока в мою комнату. А то на морозе сидеть да и некоторых покормить наверно надо. Она взглянула на кота. Эмели давно уже хотела завести животное, но все никак не получалось, а теперь. Сегодня отличный день, котик появился и подружка новая.Она улыбнулась своим мыслям и посмотрела на Ри.

0

41

-Замечательно! Одного уличного бандита уже приютили…Хе…-негромко и как можно покультурней посмеявшись, Риона внимательно посмотрела на кота и на его новую довольно таки симпатичную хозяйку.
Не знаю чем…Но эти двоя похожи…Как мило…-Встав с лавочки, девушка потянулась и взяв за ручку чемодана посмотрела на собеседницу.
-Мороз и холод…А вечер то чудесный…Я буду не против сходить к тебе в комнату…Всё равно делать больше нечего…И...Ты права...Возможно этот кошак голоден, а замёрз он наверно поменьше чем мы...

0

42

Взяв кота она встала с лавочки и поправила короткую юбку.
Да уж....буду знать как в юбках на морозе спать Взяв свою сумочку она она посмотрела на Ри.
Чтож, пойдем.
Так, а Ария и Рада в комнате?... Она направилась в зданию школы весело улыбаясь.
А тебе дадим чего нибудь сытно...и искупаем. Надеюсь фена ты не боишся.
--------> комната №2

0

43

На лице появилась тень от улыбки и девушка вприпрыжку направилась за новыми лицами.
Ну вот и все дела…Девушка довольно добрая и милая…Хе-хе…Надеюсь учителя здесь не демон…А то бабушкина улыбка меня чуток задела…А как я помню она никогда не ошибалась с выбором…Ну лишь один раз…И то это было не по её воле…Эх…
Подул слабый ветерок и девушке на нос упала снежинка. Быстро убрав его с носика Ри ускорила свой темп.
                            ------->комната №2

0

44

← Кабинет Литературы
Айа окозалась тут совершенно случайно, она шла медленно никуда не спеша, короче как обычно. Она думала об этом уроке, с лица не сходила улыбка.
неужели он так легко здался?.. а я думала он сильнее.. не одолеть ученицу на уроке.. эх..
ее посещали пессимистические мысли но не смотря на это она не переставала улыбатся. Очнувшись она огляделась...
не  большой сквер..хм.. не плохо.. надо будет по чаще так ходить
- Класс... сказала в слух и присела прямо на землю

0


Вы здесь » Просто жизнь » Во дворе школы » Маленький сквер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно