Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Анкеты » Анкета Рады


Анкета Рады

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилияРада Гаал/Rada Gaal
2.Возраст16
3.Характер А я тезисами, можно?
- холодная
- коварная
- лукавая
- хитрая
- остроумная
- романтичная
- ласковая
- заботливая.

4. БиографияДевочка родилась в багатой семье, и недолюбливала, когда за ней так ухаживали. но все же, она стала избалованной девченкой уже в 10. Ее поздно отдали в лицей, но она там не училась. В конце концов она решила збежать, когда станет совершенолетней. Единственное место ,куда она уразумилась прийти - Эта школа. Прибежав сюда, зная, что сдесь ей придться не так сладко, как дома, она решилась на этот шаг и осталась здесь.
5. ВнешностьНеочень высокая, стройная. Длинные сиреневые волосы до талии, прямые, но иногда стоят вихрем. Лицо со слегка выдающимися скулами. Маленький носик и губки. Миндалевидные сиреневые глаза.
6.Учитель или ученикученица
7.Фобииакрибофобия,апифобия.
8.Пристрастия Любит порисовать, попеть, написать стих или рассказ, все это у нее получается прекрасно.
9.Связь с вами мыло, аська - 467323411
10.Как часто будете играть?Постараюсь каждый день или через день.
11.Как вам ролевая?Нормик. Очень даже ))
12.Читали ли вы правила?lini

0

2

Рада
Принята))) Я пока требовать не буду) Так что ты записана в 1 - А класс.

0


Вы здесь » Просто жизнь » Анкеты » Анкета Рады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно