Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

...

0

2

Сонька вошла в комнату первая.
Ну вот, так сказать обустраивайся. Мы живем втроем. Ты, я и еще одна девочка  - Алекса. Только ее пока нет. Она наверное где-то гуляет. Но вы еще успеете познакомиться. Я свои вещи тоже еще не разбирала, так что будем вместе обустраиваться.
Сонька достала свой чемодан из-под кровати.
Ну что ж, начнем.., - улыбка опять появилась на ее лице.

Отредактировано Сонька Мышкина (2009-02-02 22:15:38)

0

3

Даф вошла в конату. И затощила следом сумку. на которой болтался котик.
-Мило, оу..это моя кровать
Даф кинула сумку на кровать у окна..
-Тык вещей у ми не много, места много не займу...окна тут бронированые.стекла не пробиваемые? а то у ми ингда плохое настроение бывает)..хех..
...хехехе...люблю повисеть на люстре иногда...
Даф с трудом открыла сумку...Из нее вырвались скомканые вещи и разлетелись по всей комнате..
...опять...
-айй...ну, в сумке было мало места....

0

4

Сонька посмотрела на весь бардак.
Давай помогу. Придется упаковывать это все в шкаф...
Сонька помогала Дафне собирать вещи, когда они их разобрали взялась за свои.
Расскажи что-то о себе, а то я тебя совсем не знаю.
Сонька глянула на девченку, та задумалась.

0

5

вылавливает вещи по комнате..
-Депресняк!! выплюнь свитер, он шерстяной!! у тебя от шерсти чихотка!!..
...расказать...ну ладно...
-А что про меня расказывать то, особо и нечего...РОдители, я их не люблю, они меня тож, вот и отправили сюда.
а откуда я вообще взялась...я не знаю..

0

6

Ну не исключено что тебя принес аист, или нашли в капусте
Сонька заметила, что задела больную для девочки тему, и решила из нее выкручиваться.
А тебе сколько лет, а то я как-то не спросила?, - Сонька решила сменить тему.
Она продолжала разлаживать свои вещи по полочкам.

0

7

.вздохнула с облегчением..
- а мне...17)..тебе тож так же?
..пороспихивав все по полкам брыкнулась на кровать..Достала из кармана две шоколадки, одна кинула Соньке, а вторую приняялась жевать)
я скоро спать уйду)).устала так с дороги..
-Депресняк...не облирай штору..

0

8

Дафна
Спасибо, - Сонька словила шоколадку.
Понимаю. Все-таки дорога утоиляет, как ни крути.
А я наверное за компом посижу. Аниме посмотрю.

Сонька пожелала Дафне спокойной ночи и одела наушники.
Хоть что-то я должна успеть..

0

9

Даф забралась под одеяло..
-ну все, я оффлайн...отключение системы работы виндоус....фу...че..за бред нису......
Покойной Ночки...

0

10

Алекса пришла под утро, и сразу свалилась на кровать. Всю ночь она бродила по территории школы, она не могла поверить, что начинает новую жизнь... Ведь старая не давала ей так просто всё забыть. И даже сейчас когда она спала ей снились кошмары из прошлого. Кошмары в которых был человек, причинивший ей слишком много боли...

0

11

Сонька проснулась поздно. Ей казалось, что она проспала всего лишь несколько часов. Взглянув на будильник, она поняла - примерно так оно и было.
Уберите из комнаты компьютер, или я скоро вообще спать перестану.
Сонька уже было начала возмущаться, как вдруг увидела спящую на диване девушку.
Это наверное и есть эта новенькая Алекса. А где она бродила всю ночь? Я не слышала когда она зашла...
Сонька привела себя в порядок и вышла из комнаты, чтоб не мешать человеку спать.

0

12

Алекса проспала всё утро и весь день, и сейчас не знала что делать.  В комнате она была сама,  и где делись её соседки по комнате...
Ну конечно. Надо спать ночью, а не днём, как все нормальные люди. Может тогда будет чем заняться! Подумала она про себя.
Сонька обещала познакомить с новенькой, кажется Дафной, поскорей бы. А то мне катастрофически не хватает общения
Алекса лягла на кровать, достала с под подушки журнал и начала убивать время.

0

13

Сонька вошла в комнату.
Оу, ты уже не спишь?
Сонька присела на кровать девочки.
Меня Сонька зовут, если ты забыла. Печеньку будешь. Мышкина протянула девочке печеньку.
У нас вобще тут весело, это сегодня скучновато, уроков нет.
А ты сюда как попала?

Отредактировано Сонька Мышкина (2009-02-03 22:17:46)

0

14

Аника шла по коридору общежития и опять искала нужную ей дверь. Наконец дверь нашлась и Аника тихонько в неё постучала.
Извиняюсь за беспокойство, но мне нужно забрать свои вещи. Меня поселили не в ту комнату...
Аникак переступила с ноги на ногу и подумала Плохо получилось. Они уже разложились и тут я прихожу  вещи забирать. Весело. И как так могли ошибиться с комнатами? Не понятно....
- Я забыла представиться. Аника Левенс, контролер или "контролерша" как выражаются подопечные хихикнула Аника.

0

15

Наблюдательница? Зачем пришла? Следить за нами? Так мы ничего плохого не делаем как видишь, мальчиков сюда не навели, тихо-мирно знакомимся.
Сонька посмотрела на Анику. Наблюдательница.... как будто сможет уследить...
Вам ваши вещи? Берите! И скатертью дорожка. мы тут ведем светскую беседу. Или вы подслушать хотите? Может вам запись на диктофончик сделать? Нам не сложно, всегда рады.
Сонька была не в настроении.

Отредактировано Сонька Мышкина (2009-02-03 22:16:31)

0

16

-Да ладно, зачем ты так, человек просто зашел познакомится.
Сказала Алекса жуя печенье
Чем можем помочь?

0

17

Человек зашел? Да наблюдать она за нами пришла. Вот зачем она здесь.
Сонька перевела взгляд на Анику.
Насмотрелись? Налюбовались? Ну и как? Хорошо мы себя ведем?
Голос Соньки был мертвенно-спокоен, и сама она выглядела спокойной. Такой она была всегда.
Алекса, не хочешь пойти прогуляться, мы с Аникой побеседуем!

0

18

Сонька Мышкина
Аника гаденько улыбнулась и сказала.
Нет. На сегодня я пришла с целью лишь забрать вещи. Скатертью дорожка не отделается, так как в вашей комнате не только скатерть, но и остальные мои вещи. И еще одно.... не могла бы ты открыть мне дверь, раз решила завести беседу?
Аника сделала шаг назад, так как двери тут откывали не во внутрь, а наоборот.
Не на ту напала. Теперь точно так просто я не уйду.
Ах да, еще одно. Девушка, на вас написана жалоба. Анонимно. Из - за того случая, на уроке истории. Нужно вести себя сдержаннее, и не пугать учителей! Последнюю фразу Аника произнесла не серъзно, а со смешком.

0

19

Ну раз надзирательница - то ключи должна иметь. Не буду я дверь открывать.
Сонька сняла тапки и запрыгнула на диван.
А что, это твои вещички, интересно-интересно...Что там может быть. Может какой-то компромат, а церберша?
Сонька присела около чемодана Аники, но открывать не стала.
А насчет жалобы- это бред. Урок всем понравился. А даже если и так - мне наплевать, я высказала свое правильное мнение, а дальше пусть как хотят. Надоели.
Сонька потянула руку в рот, но вспомнила, что ногти грызть вредно. Она достала шоколадку и начала громко шелестеть фольгой.
На зло. Обеда то еще не было...

Отредактировано Сонька Мышкина (2009-02-03 22:39:50)

0

20

Сонька Мышкина
Ключи у меня и так есть, но у меня нет манеры открывать чужие двери без проса. Хотя иногда такие как ты меня вынуждают.
А что, это твои вещички, интересно-интересно...Что там может быть. Может какой-то компромат, а церберша?
Аника, услышав эти слова лишь рассмеялась.
Подразнить меня решила? Не выйдет. Компромата и на тебя хватает, так что тут ты на моей територии. Экстрима захотелось? Весьма поражает, но не достаточно. Аника скрестила руки и саркастичски закатила глаза.
Ты добъшься лишь того, что тебе поменяют контролера. На более...хм....правдивого. Аника скривилась, от воспоминаний про личных контролеров.

0

21

Такие как я? Лесть в мой адрес!
Аника не ставилась на место, и Соньку это напрягало.
Знаешь, у нас пока нет контроллеров кроме тебя, поэтому тебе придется меня терпеть.
На слове придется Сонька сделала акцент.
Ах, да, экстрима мне и так хватает, так что уж кого-кого, а его мне точно не хочется. Хочешь - открывай дверь ключами. Я вставать не собираюсь.
Сонька закинула ногу на ногу и принялась ждать.

0

22

Сонька Мышкина
У Аники промелькнуло воспоминание и сразу исчезло.
Знаешь, у нас пока нет контроллеров кроме тебя, поэтому тебе придется меня терпеть.
- Если надо будет, найдут. Хм...не собираешься открывать? Вот и я не собираюсь.\
Аника уселась на пол перед дверью в удобную ей позу и сказала:
Я тут посижу немного, пока ты не соизволишь открыть. У тебя нет книжки, надо же как- то тут время коротать?

0

23

Чтобы передать тебе книгу мне придется открыть дверь, чего я делать не собираюсь.
Сонька посидела на диване, как вдруг ее посетила гениальная мысль.
Все-таки этаж второй, не разобьюсь... И сломать ничего не должна.
Сонька вылезла на подоконник:
Знаешь, ты там посиди, а я пока посплю, уж больно не крепко я сегодня спала.
И без единого звука выпрыгнула на улицу. Благо посадка была удачной.

0

24

Сонька Мышкина
Аника почувствовала сквозняк из - под двери и поежилась.
Надо окна прикрывать, а то меня прустудить можешь!
И тут в голову Анике пришла генеальная мысль....сбежала...
Подай голос, деточка? но доносилось лишь молчание....
Хитрая как лиса. Ну что же, пусть бегает.
Аника отряхнулась, зашла на балкон соседней комнаты, и перелезла через балкон в комнату Дафны, Алексы и Соньки.
А вот и чУмодан, как по заказу.
Аника взяла чемодан и выкинула его окно, приземлившись сверху.
Слово сдержала, дверь не открывала.
Аника побрела куда глаза глядят.

----------------------) не придумала куда

0

25

--------------------> беседка
Сонька пришла уставшая и изморенная. На ужин она не ходила, поєтому была еще и голодна....
Все ее подруги с палаты тихо-мирно сопели.
Ну и слава богу, что все так хорошо обошлось.
Сонька переоделась в пижаму, расчесала волосы, расстелила в кровать и окунулась в объятия  Морфея... О том, что ей снилось она уже забыла на утро, но сейчас улыбка не покидала ее лица....

0

26

------------> комната №3
Сонька зашла в свою комнату и упала на диван. Никого из ее сожительниц не было. Одна мысль все крутилась в голове у Соньки, но она не хотела в это верить.
Наивная дура, на что ты надеешься?
Сонька перевернулась на бок, достала из-под дивана шоколадку и начала приводить свои мысли в порядок.
Держи себя в руках...

0

27

Когда Алекса зашла в комнату, она увидела Соньку сидящую на диване. Было заметно что та была чем-то встревожена, но не хотела этого показывать.
Может случилось что-то серьёзное, не часто увидишь её в таком состоянии...
-Привет, что нового? Ммм шоколад, обожаю... Можно?
Алекса решила завязать разговор. Она понимала, что в некоторых ситуациях лучше выговориться, даже если это какой-то пустяк.

0

28

Сонька подняла глаза на девушку.
Привет.
Она достала еще одну шоколадку из-под дивана.
Держи. Нового ничего, вот лежу на диване, думаю о завтрашнем дне, у нас ведь нет уроков, верно?
Сонька почувствовала легкое недомогание.
Извини, что-то я плохо  себя чувствую, мне нужно выйти.
Сонька добежала до лестницы, и упала на колени.
Живот...
Девушка упала без сознания.

0

29

Прошло не много времени с тех пор как Сонька выбежала из комнаты, как раздался громкий стук в дверь. Открыв дверь Алекса увидела странную картину. Перед ней стоял новенький держа на руках Соньку, похоже без сознания.
-Боже мой, что с ней Она открыла дверь пошире, чтоб он мог войти.
Положи её на диван, а я пока возьму аптечку. Она должна быть где-то тут...

0

30

Сонька открыла глаза.
Кто здесь?
У нее в глазах двоилось.
Я кого-то видела, там, на лестнице...
Сонька опять начала терять сознание.
Дай мне нашаты...
Голова, поднявшаяся на пару сантиметров вновь упала...

0


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно