Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №1


Комната №1

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Она намекает на исключение? Ну и пусть.Но мне кажется что даже если они и есть, то врятли будут проверять комнаты. А даже если и исключат это будет неплохой конец для всей этой сказки.. Дом. На него нахлынули воспоминания. Странно.И почему все это.Я привез с собой книг, но не читаю. Я занимался паркуром, но забил... отец наверно знал что так будет. Тай видел по глазам Сони что у нее с домом воспринимаются странные ассоциации. Расскажи мне что-нибудь о твоем доме, что-то хорошее, доброе, то что ты хочешь помнить.... он улыбнулся и посмотрел в её глаза.

0

62

У меня осталось мало воспоминаний, но все они хорошие, я запомнила своих родителей веселым и добрым... Они погибли... В автокатастрофе..
По щеке покатилась маленькая слеза.
Я помню как мы любили гулять всей семьей в парке. Нашим любимым местом была беседка. Поэтому и нашу школьную беседку я очень люблю.
Сонька улыбнулась.
Ну я уже свыклась с мыслью, что я в этом мире одна... А что с твоей семьей, как ты сюда попал?

0

63

Ну моя мама погибла когда я был ещё совсем ребенком.Отец....ну он любил меня, и любит до сих пор. Он улыбнулся ,но по-грустному, словно не хотел показывать свои настоящие чувства. Но я единственный приемник и должен подобать этому. Я не люблю это слово, но я буду как марионетка, под управлением любящего папаши. Я давно смирился с этой мыслью, и принял это как должное.
Парень закашлял. Видимо я начинаю простужаться. Лучше я пойду, а то тебя заражу.

0

64

Наследник... Мне не нравится это слово...
Да... А улыбка-то была неискренней....
Сонька подошла к Таю и попробовала температуру.
Да у тебя же жар! Ложись на диван, я схожу за градусником и принесу лекарства, все-таки в этом моя вина...
Сонька достала аптечку и дала Таю градусник.
И не спорь...
Аспирин, Мукалтин, Бромгексин...

0

65

Стоп стоп стоп. Это все должно быть не так
Во первых это не твоя вина. Он сильно закашлял
Во вторых я не хочу доставлять тебе неприятностей
В третьих-идти то совсем недалеко. А завтра проведаешь. На лице показалась легкая ухмылка
Он повернул ручку двери...

0

66

Как это нет моей вины? а если ты там умрешь? Подожди пару минут хотя бы, я найду жаропонижающее!
Сонька рылась в аптечке и наконец-то нашла эти маленькие желтые таблетки.
Держи. Выпьешь одну сейчас, а вторую утром.
Сонька отдала таблетки Таю.
Ну, до завтра?

0

67

Да, спасибо тебе большое. Он хотел было сказать что-то ещё,но прихватило горло. Снегопад за окном все усиливался
Выходя из комнаты он шепнул себе под нос: Легенда это чистая правда . Слегка обрадованный этим выводом он начал двигатся
Он вышел, но идти было совсем недалеко.

------>Комната №3

0

68

Сонька закрыла за Таем дверь.
Убрться что ли? Хотя... Зачем...
Сонька села на свою кровать и взяла в руки вазу.
Какой красивый цветок...
За окном шел снег, если бы не он Сонька бы пошла в беседку.
Ладно, поздно уже..
Сонька легла в кровать.
И пусть мне приснится...
На этом уставшая за день Мышкина уснула.

0

69

-------------------> комната №3
Сонька вернулась от Тая  и легла на диван.
Все-таки я ожидала от него чего-то большего.
Сонька посмотрела на цветок, который Тай ей вчера подарил.
Это он виноват...Ну все-равно, он красивый..
Она достала из-под кровати альбом и решила изобразить эту прелесть.

0

70

Этой ночью Соньке впервые приснился Тай.
В кромешной тьме; единственным источником света был снег, срывающийся с неба. Лица его она не видела, только спину, он шел прочь, оставляя ее в темноте. Догнать его она не могла, как бы быстро не бежала, а он не останавливался, хотя она и громко его звала.
Испуганная и расстроенная она проснулась среди ночи и долго не могла уснуть.

0

71

-----------------------> беседка
Сонька вошла в комнату. Девчонок опять не было.
Кто бы сомневался... Загуляли они.
Сонька легла на кровать. Ей жутко хотелось спать.
Сегодня уроков больше нет? Ну  и славно...
с этими мыслями она и уснула....

0

72

----------------> крыша
Сонька зашла в комнату. Здесь опять никого не было. У нее уже появилось чувство, что ее сожительницы переехали, но увидев, что вещи на месте, она успокоилась.
Тоска зеленая...
Сонька подошла к кровати Даф и аккуратно положила на нее шоколадку, которую дал ей новенький. Но не удовлетворилась этим. Она взяла блокнитик, выдрала из него лист и калиграфическим почерком написала: "Данте".
Так будет честно...
Сонька положила листик около шоколадки и пошла в беседку.
------------------------> беседка

0


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно