Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://i073.radikal.ru/0901/d8/df9590a15445.jpg

0

2

Девушка зашла в комнату и осмотрелась.
- Очень мило и уютно. То, что надо!
Она сняла шубку и сапоги, поставила в шкаф, повесила на вешалку. Положила на верхнюю полку шарф и наушники. Теперь она заняла треть места, зная, что придут еще две девочки, и разобрала свои вещи. Затем разложила по полочкам возле телевизора все из рюкзачка. Она решила сходить в душ после дороги. Зайдя в прилагающуюся к комнате душевую, она заметила на вешалочках три белых махровых халата и четыре полотенца. Она этому очень обрадовалась. Закрылась, залещзла в душ и вымылась очень тщательно. Волосы она тоже поыла прилагающимся шампунем.
Как тут все же хорошо, все прилагается, такие удобства!..
Думала она парясь в гарячей воде. окончивши купание, она вытерлась банным, большим полотенцем, обмотала полотенцем поменьше волосы и надела халат. Вышла в комнату, села на раскладное кресло и сказала как бы сама себе.
- Тут буду спать я!
Звонко рассмеялась, затем взяла со столика общую тетрадь в клеточку, ластик и отточеный карандаш, и принялась по памяти рисовать Мака.

0

3

Девушка вошла в свою новую комнату и сразуже посмотрела на полочки возле телевизора, они были частично заполнены
Похоже одна из девушек уже сдесь
Девушка ниряшливо бросила рюкзак на диван и плюхнулась на него
Миленько
Она розложила свои вещи в шкаф, что заняло довольно много места, но его еще оставалось достаточно минимум на двоих человек
Ария переоделась в футболку и шортики и направилась в ванную. Оттуда уже выходила её новая соседка
Привет я Ария, мы теперь будем жить вместе. Всё остальноё потом так как мне нужно в душ
Сказала она закрывае в дверь, включила теплую воды и стала наслаждаться каждой каплей которая падала на её тело

0

4

В комнату зашла девушка со светлыми волосами. Челка свисала так, что закрывала глаза.
Хм....комнатка ничего...
Она увидела девушку сидящую на кресле и взглядом оценила её.
Приветик
Эмели подошла к шкафу и заняла свою часть.
А что не поместилось оставим в сумке...потом достанем

Отредактировано Эмели (2009-01-30 20:49:43)

0

5

- Привет. Меня зовут Рада Гаал. А тебя?Тут еще есть Ария. Она в душе.Теье тоже нужно после дороги. Я уже все это просто успела.
Она закончила рисовать и посматривала на свой рисунок с полным удовлетворением. Дорисовывая детали, она посматривала на окно. Но там никого не было. Рада вскоре перелистнула страничку и снова взялась за карандаш. Она не знала что рисовать. Но потом вспомнила Гая, любимого братика.
Погиб...Автокатастрофа...
На глазах проявились слезы, но девушка быстро их стерла и захлопнула тетрадь.
Нельзя вдаваться в ностальгию в первый же день в новой школе.
теперь она обратилась к девушке, разбиравшей свои вещи.
- Так-с...Основное - ты и Ария спите на диванах вот тех. Выбирай любой. Теперь. Принадлежности гигиены все имеюся в ваной. Что еще...Полочки вокруг телевизора, где пусот, твои и Арии, поделитесь. Ну, пока все. Надо будет найти еще постельное белье...

0

6

Ария вышла с ваной вытерая волосы полотенцем
Ну вот я и всё, так легко после душа
Она обратилась к девчёнке которую еще не видела
Привет я Ария, а ты?
Ария заглянула в шкаф, взяла оттуда чёрное платье и посмотрела на девушку. Ей нравилось что живёт она не сама и у неё сразу появляються знакомые в этой школе. Сейчас она выглядела немного неопрятно, легкий безпорядок на голове нахальное выражение лица. Такой она себе нравилась очень даже.

0

7

- Ария, я - Рада Гаал.
Рада улыбнулась ей, сняла  волос полотенце и принялась усердно вытирать. Когда они стали предельно сухими, а полотенце - предельно мокрым, девушка повесила его на батарею, а сама вытащила из шкафа длинную синюю юбку с розочками и оборочками и черную водолазку. Сапоги она обтерда влажной тряпкой и снова одела, чтобы не ходить босой. Затем на водолазку одела утепленный синий пиджак.Сиреневые волосы, уже сухие, немного расчесанные, спадали до талии. Она кое как поправила их исела на свое кресло.
- Ария, ты спишь на одном из этих диванов, а я - на кресле. Ты еще не видела надсмотрщиков? Мне говорили, что тут все довольно строго.

0

8

Я Эмели. Улыбаясь произенсла она. Мммм, я буду спать на том диване. - Она указала на диван за которым висела картина - Если не возражаете.
Она поправила свои светлые волосы и оглядела комнату.
Надеюсь мы подружимся

0

9

- Дуй в душ.
Она рассмеялась, а потом подошла к полочкам возле телевизора, взяла расческу и пару резинок. Расчесалась, заплела две косички. Потом взяла с самой верхней полочки банку с какими-то то ли печенюшками, то ли хлебцами, и подошла к окну. Открыв его, поставила баночку на подоконник и свистнула на высоких нотах. Тут же прилетел ворон и что-то каркнул. На его лапке была привязана небольшая коробка. Она стянула ее с лапы птицы,  достала записку, пробежала глазами.
Мама...Она рада...Отделались от меня наконец...Даже лучше...
В коробочке, кроме письма прилагалось колечко, которое она забыла дома - оно было серебрянное, а в оправе - переливающийся александрит. Это был подарок Гая, он был влюблен в нее, но по-родному, и подарил это кольцо. Она одела его на указательный палец правой руки, а потом выбросила записку, прежде того разорвав ее на мелкие кусочки. Вытащила горстку печенюшек и дала ворону. Тот, поев, опять что-то каркнул, видимо, прощальное, и улетел в лес. Она взяла из шкафа курточку и попрощалась с девушками.
- Я пойду прогуляюсь.
Натянула наушники, и перчатки, взяла общую тетрадь, запихнула все самое нужное, в том числе в коробочку положила хлебцов, и двинулась из комнаты.
----------) Маленький сквер

0

10

Душ...где у нас душ...
А сейчас все увидят меня без косметики....
Оставив небольшую сумку на диване и направилась в душ.
Сойдет... Она оглядела в ванную и начала купаться. Через некоторое время она одела халатик и вышла из душа. На голове у неё было полотенце из под которого выбилась светлая прядь волос. Она села на диван и начала точить ногти.
Хм....что бы одеть...
Она взглянула на свою черненькую сумочку которая лежала рядом с ней.
Потом она встала и подошла к шкафу и начала разглядывать свою одежду. После недолгово молчания она достала маленькое светленькое платице и черно-белые туфли на шпильке.
Положив одежду на диван, она стянула с себя полотенце и встряхнула головой. Волосы еще оставались влажными. Эмели подошла к нераспокованой сумке и стала рыться в ней.
Где-то тут был фен...
Она достала его из сумки и начала сушить волосы перед зеркалом.
Чтож....сделаем легкий начесик...
Недолго постояв у зеркала она положила фен и расческу на свою полочку, взяла одежду и направилась в ваную. Переодевшись там она повесила полотенце сушиться и снова села на диван смотря в потолок.

0

11

-------) Маленький сквер
Рада зашла в комнату и сняла сапоги, шубку и наушники. все это сложив в шкаф, она поставила свой портфель рядом со шкафом. Подошла к полочкам, взяла ноутбук и включила его. Там было несколько писем от друзей и открытка-извинение от бывшего. Она всем отписалась и добавила несколько новых фотографий на страничку. Закрывши окно интернета, она открыла странную игру и начал оживленно играть.
А все таки играть лучше, чем блуждать по лесу.

0

12

Эмели лежала на диване и думала о звездах. Ей нравились звезды. Она часто ночью лежала на шезлонге и смотря на небо. Звезды она представляла небольшим белым светящимся камнем, который греет душу, хотя и знала что каждая звезда это отдельная планета. Она так глубоко ушла в свои мысли, что не заметила как в комнату вошла Рада.

0

13

Рада закрыла ноутбук и положила на место. Она так устала после всего, что решила вздремнуть. Она зашла в ванну, переоделась в шелковую ночнушку цвета ее волос. В комнате было тепло.  Ночнушка была коротенькая, на брительках. Она вытащила с ящика ниже телевизора плед и укрылась ним, ложась на сво раскладное кресло. Глаза слипалсь, она легла поудобнее и окончательно заснула.
Представляю себе, что сейчас заходит какой-то новенький паренек и видит меня в этой ночнушке, еле-еле прикрывающей все, что нужно прикрывать....
Она улыбнулась во сне.

0

14

Эмели смотрела как Рада занималась своими делами  и незнала о чем с ней говорить.
Хм....а что она любит...
Когда та легла она села на диване и стала смотреть в окно. Там был сквер, где стояли и разговаривали несколько человек.
Интересно, это учителя...
Она подошла к окну и наблюдала за ними.

0

15

Ария откинула в сторону плеер который слушала до этого
Мда скучновато както, ни тебе парней ни развлечений
Девчёнки а здесь бой подушками реальный?
Она встала на диван, взяла подушку и стала нею размахивать
Ну надо же как нибудь развлекаться парней то нет еще...

0

16

Эмели взглянула на Арию и широко улыбнулась.
А ведь это идея!
Она тоже запрыгнула на диван и взяла подушку готовясь к атаке.
Кто начинает первый?
А может здесь не так уж и скушно...

0

17

Наверно я!
Ария запрыгала на диване
Сейчас будет весело
Она замахнулась подушкой
Чур перья потом убираем все

0

18

Рада проснулась от того, что на ее нос упало перо и она чихнув, проснулась. Тогда девушка протерла глаза, и увидела что Эмели и Ария стоят с подушками в руках на диванах. Быстро сообразив, что они задумали, на вылетела из-под пледа, схватила свою подушку и коварно посмотрела на девченок.
- Я тоже с вами!
Одна брителька ее ночнушки спадала ей на плече, а вторая еле держалась. Но она решила начать игру.
Парней нет, надо как-то развлекаться!

0

19

Главное, чтобы не запалили...
Эмели приготовилась защищаться. Её лицо все еще озаряла широкая улыбка.
Хм....а сюда кто-нибудь может зайти без стука...главное не шуметь, хотя без шума будет сложновато.
Она быстро скинула с себя туфли, ведь прыгать на шпильках не очень и удобно.

0

20

- Да, ладно. Во всяком случае, отдуваться будем все вместе!
Она поправила брительку и приготовилась, держа подушку обеими руками.
Прикольная это идея...

0

21

Ария смеялась, отбивала атаки и чихала от перьев. Собственно это делала не только Ария.
Если что спихнём на приведений!
С милым выражением сказала девушка
Так все молимся что бы от Радыно пижамы что то осталось и продолжаем!

0

22

- Надеюсь, останеться!
Рада звонко засмеялась, и плюхнула подушкой Эмели по спине так, что та села на диван. Затем отбила удар Арии, рассмеялась. и сама плюхнулась от чьего-то удара,  не заметила чьего. Ей все это очень нравилось. Брителька снова сползла.
А, все равно.

0

23

Это точно...
Она взглянула на девушек счастливыми глазами.
Давно она так не веселилась
Она стояла на диване немного шатаясь. Подушка была немного тяжела. Но она все также стояла и улыбалась. Глаза светились. Но тут Рада стукнула её подушкой что она свалилась на диван. Она звонко смеялась и также нападала на девушек.

Отредактировано Эмели (2009-01-31 20:29:09)

0

24

Рада смеялась, отбивалась от ударов, сама наносила их. Она увлеклась, забывая поправлять ночнушку, она еле-еле держалась. Но это не волновало девушку. Она была поглощена в игру.
Круто! Мне очень нравится! Я Рада - приношу радость! Возожно...

0

25

Кто-то стукнул подушкой по голове Эмели и её прическа превратилась в обычный шухер или как она называла "после бурной ночи." Но она даже не заметила этого чихнув пару раз она снова стала нападать на девушек. Они уже дружно носились по комнате. И к большой радости еще ничего не разбили. Эмели чувствовала приязнь к этим девушкам. Ей было так весело, как никогда в жизни. Уворачиваясь от ударов она и нанося их она все также звонко смеялась.

0

26

Еще несколько раз чихнув, она хлопнула по плечу Арию. Она носилась за остальными девченками, стараясь ничего не задеть. Но она почувствовала, что краснеет, и температура поднимается. нанося следующий удар, она не удержала подушку, и та хлопнула вазу с цветами на столике вдребезги и все близлежащее. Девушка опустилась на пол у дивана и взялась за лоб.
Горячий...

0

27

Ария уже была вся белая от перьев
Вот теперь здесь понастоящему весело
Она отбила нападение девчёнок и перья с подушки полетели по всей комнате

0

28

Увернувшись от удара Арии она заметила что Рада сидит рядом с диваном и держиться за лоб. Она подбежала к ней. В волосах у неё торчали перья.
Ты в порядке? Что-то случилось?
Она села рядом с девушкой и посмотрела на Арию.

0

29

- Я забыла, что у меня аллергия на перья...Вот черт...
Рада села на диван, немного посидела, а потом медленно подошла к полочкам и вытащила таблетки, выпила пару, не запивая.
- Это противоаллергические. Иногда помагают. Я пойду переоденусь.
Он захватила черную футболку-тунику, с нарисованной на ней белой розой, и шерстяные белые носки, но уже с черной розой. Быстро переодевшись, она вышла из ванной.  Она уже была не такая красная, но голова все еще гудела.

0

30

Она следила за Радой и потом встала сама. Она кинула подушку, а точнее то что от неё осталось на диван и плюхнулась на диван.
Весь душ на смарку.
Она доставала перья из волос и что-то борматала про них. Потом огледев комнату она расплылась в широкой улыбке.
Чтож....еще надо буит убераться....это тоже весело.Она взглянула на девушек.
Когда начнем уборку?

0


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно