Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №2


Комната №2

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

- Давайте прямо сейчас!
Девушка оживилась, сложила свое кресло, убрала плед и ночнушку. Убрала подушку туда же, куда и плед. Затем начала потихноьку собирать перья. Они были разного размера, но руками их собирать можно было, потому что они кучами валялись по полу и везде.
- Да тут из этих перьев еще подушку можно набить!
Девушка рассмеялась и продолжила убирать. Жар уже почти прошел, отчего она казалась очень бледной.

0

32

Подушку можно набить...хм....давайте в мою засунем, а то там перьев почти не осталось
Эмели ползала по полу собирая перья. Вся комната была в них.
А может полесосом быстрее будет?
Она огляделась в поисках него.
Он здесь вообще есть?

0

33

- Хмм... Нет, не думаю что сдесь где-то имеется пылесос.
Рада взяла подушку Эмели и набила ее горстью перьев, которую држала в руках. Она пособирала еще горсти три и тоже всунула их в подушку.
- А теперь заполняем мою!
Рада звонко рассмеялась, и, напевая какую-то веселую песенку вытащила свою подушку со шкафа и начал ее набивать.
Хорошее это занятие - набивать подушки.

0

34

Эмели собрала все перья с диванов сложив их в одну большую кучу и теперь сидела на полу.
Надо буит еще разок попробовать.
Потом она вспомнила о разбитой вазе и побежала в ванную за веником и совком. Собрав все осколки она выкинула их  в мусорку.
Одной вазы мы лишились....интересно...заметят?

0

35

- Надо будет, только перед боем я приму лекарство, и мы сможешь побиться подольше. А ваза - купим новую, скинемся.
Рада улыбнулась, вщяла горстку перьев с дивана и напихала в свою подушку. Положив ее на место, она уселась рядом с Эмели.
- А все таки классно пвеселились. Может отметим приезд в школу? Да еще и такой удачный?
Рада коварно улыбнулась.

0

36

Ммм...хорошая идея...а здесь есть клубы?
Она еще не выходила из здания школы и поэтому незнала что тут есть, а чего нет.
А вот и друзья нашлись...
Сегодняшний день для неё был самым лучшим. Ведь не каждый день находиш новых друзей и так отрываешся с ними.

0

37

- Я бы и на кафе согласилась...Но я только вобщежитии была.
Рада взяла свою голубую юбку и натянула на себя. Хоть она свосем не стеснялась новых подружек, но все таки неприлично было сидеть в трусах. Одев теперь колготки и сапоги, она расчесала волосы, заплела их в высокий хвост. Взяла горстку хлебцов, она подошла к окну и свистнула. Прилетел ворон, Рада открыла ладонь и он поклевал печеньки. Через несколько минут он улетел, каркнув что-то наподобии обещанья.Рада тяжело вздохнула, и села на кресло, обхватила голову руками.

0

38

Кстати....а здесь животных можно заводить? А то я хомячка и песика хочу.
Она оглядела девушек ища ответа на вопрос. Но что-то ей подсказывало что они этого незнают.
Она встала и подошла к шкафу и вытощила от туда белую майку с китайским узором и коротенькую черненькую юбку.
Кто нибудь видел мои туфли?
Она обошла диван в их поисках, но не увидела их.

Отредактировано Эмели (2009-02-01 13:17:46)

0

39

- АА!! Вон они, под столом!
Рада удивилась своей реакции, хихикнула. Тут к окну подлетел Мак, каркнул что-то и отлетел от окна, показывая клювом направление, а затем улетел в ту сторону. девушка обратилась к Эмели и Арии.
- Мак сказал, что где-то неподалеку есть кафе, он улетел туда и будет там нас ожидать.
Хорошо, что мы с Маком друзья, умный ворон.

0

40

Эмели достала свои туфли и надела их. Теперь она стала выше на 10 сантиметров. Подойдя к зеркалу она сдела небольшой начесик и улыбнулась себе.
Теперь все впорядке.
Как ты его понимаешь? Кафе это хорошо. Ну что пойдем отмечать?
Она повернулась к девушкам и заправила прядь волос за ухо.
Я лично уже готова
Она подошла к дивану и облакатилась на спинку.

0

41

- Я нашла Мака на улице, после битвы с кошками он был полумертв. Я его вылечила. Мы с ним дружим уже около шести-семи лет, а за такое время такая наблюдательная, как я, смогла легко выучить все его повадки, выкрики и движения.
Рада взяла шубку, надела перчатки и шарф. Наушники было лень одевать.
- Там холодно, оедвайтесь и пойдем.

0

42

Холодно..
Эмели подошла к шкафу и натянула колготки. Одела курточку и взяв сумку сказала:
Ну теперь я готова!
Она взглянула на Арию. Потом порылась в сумочке достала мобильный и посмотрела сколько времени.
Хм....еще только день....а я думала уже вечер...

0

43

Ворон....
Ой я отвлеклась, сейчас оденусь и пойдём
Она надела джинсы дудочки, чёрную водолазку, высокие кеды, и чёрную лакированую куртку.
Ну вот теперь я готова
И Ария стала направляться к выходу.
----------)кафе"суимерки"

Отредактировано Ariy (2009-02-01 14:26:35)

0

44

Ну, что же,пойдем.
Рада подошла к выходу, поправила кольцо. Камень в серебрянной оправе переливался всеми цветами радуги. Она перестала на него смотреть, подтянула шарф и приоткрыла дверь. Она уже здорово проголодалась, и хотела поскорее дойти до кафе.
Да ладно, потерпим. Тем более мы туда не обьедаться идем.
-------) Кафе "Сумерки"

0

45

Эмели подошла к двери и открыла её. За ней был белый коридор с несколько такимиже дверями. Она вышла из комнаты и подождала пока выйдут другие.
Интересно, а здесь продается спиртное?
Она подтянула колготки и потеплее закуталась в куртку. Непослушная прядь снова вылезла и она её опять убрала её за ухо.
--------> Кафе "Сумерки"

Отредактировано Эмели (2009-02-01 14:24:08)

0

46

Рада вошла уже в родную комнату. Быстро скинула с себя верхнюю одежду и повесила все. Сняла сапоги. Теперь она пошла в ванну, переоделась в ночнушку и причесалась. Ворон уже улетел еще пока они шли. Девушка взяла постельное белье, расстелила свое кресло и залезла под тепленькое одеяло. Взяла плеер и одела наушники.Вся прониклась в музыку. Она ждала прихода девушек, тем временем открыла окно и положила на подоконник горстку хлебцов.
Сегодня был чудесный день...
Она снова легла, получше укутавшись.

0

47

Эмели зашла в комнату и обнаружила свой мобильный на тумбочке возле двери.
А вот и ты
Она сняла куртку и направилась в вану. Набрав там ванну горячей воды она опустилась туда и закрыла глаза. В её голове начали проноситься разные образы. Это были звезды, луна, облака, коктели...все чем была забита её голова. И благодаря этому она немного гудела. Немного полежав в горячей воде она вылезла из душа и надела мягкий халатик и пушистые тапочки. Завернув волосы в полотенце она кинула платье в корзину для грязных вещей и направилась в зал. Там она села на диван, взяла свой нотбук и принялась гулять в интернете.

0

48

Ария вошла в комнату стянула с себя верхнюю одежду и переоделась в черное коротенье платье.
Мда а школа здесь что надо
Она взяла плеер и стала слушать рок
Мммм рок прям то что доктор прописал

0

49

Рада сняла наушники, выключила плеер, и опустилась на подушку. Ей хотелось спать, но она просто заложила руки за спину и мечтала. Она переживала заново все события, произошедшие за сегодняшний, волнующий и интригующий, неповторимый и непредсказуемый, первый школьный день. Брителька сползла на плечо, но девушка не спешила ее попавлять. Она сначала немного понаблюдала за Эмели, потом за Арией. Прилетел Мак и, сьев все хлебцы, каркнул, и снова улетел в черную лесную мглу. Раде пришлось поднятся и закрыть окно. Она остановилась у подоконника и начала смотреть на звезды. Они светились там, и тут. Было новолуние, поэтому небо освещалось только лучами этих далеких планет. Некоторых из них уже нет, но их свет все еще долетает к нам. А завтра погаснет еще одна звезда. И возродится новая. И еще, и еще. Рада думала об этом, мечтала, не в состоянии отрваться от ночного вида.

0

50

Аника шла по коридору, то и дело рассматривая номера комнату. Нужный ей номер был в самом конце общаги. Аника листала свой блокнот, иногда ухмыляясь, а иногда хмурясь. В её руках было досье на подопечную. На биографию Рады и общая характеристика.
- Решительна, упряма. Справлюсь.- не менее упрямо сказала она. Все подопечные Аники теряли все свои прежние привычки и похоти. Богатые дочки и сыночки не могли противостоять Анике. А причина была одна - Аника такая же как и они.
Номер 2...номер 2... это где - то тут. Аника наткнулась на нудные номер и постучала в двери.
Это Аника Левенс. Я пришла к Раде
Аника сделала предупреждение о своем везите и не стала врываться. Пусть они соберутся и подготовятся...

0

51

Эмели сидала на диване и читала что-то скаченое из интернета. Рада  встала и подошла к окну. Ария слушала музыку. В комнате было тихо и только легкое дыхание нарушало тишину.  Это спокойствие и умиротвореность нарушил стук в дверь.
К Раде....ммм
Эмели не шолохнулась. Она также продолжила читать и небольшое неудобство составляла прядь волос которая вылезла из под полотенца. Время было еще не позднее, но на улице уже светила луна и небыло слышно пенье птиц.

Отредактировано Эмели (2009-02-02 13:46:49)

0

52

Аника ждала ответа, но никто не реагировал.
Там точно кто - то есть, но открывать не торопятся. Весьма... с досадой подумала Аника. Она переступила с ноги на ногу и села на пол. Не собираюсь уходить
Аника уселась в удобное ей положение и стала ждать. Дверь так и не открывалась.
- Я могу ждать долго и времени у меня тоже много... спокойно сказала Аника. Из - за двери доносились отдаленные звуки музыки. Совсем тихо, но Аника их уловила.
Не слышать, что ли? Контроле имел полной право открыть дверь своим ключем, но начинать знакомство с девушками таким образом Анике не хотелось. Она решила ждать столько, сколько нужно.

0

53

Эмели все также сидела на диване. Видно кроме неё никто не слышал стука в дверь. Она услышала какое-то борматоние за дверью и тяжело вздохнула.
Видно открывать придется мне
Она положила нотбук на диван, встала и поправила халатик и взглянула на девушек. Рада была в своих мыслях, а Ария закрыла глаза. Эмели одела тапочки и направилась к двери. Открыв её она увидела девушку сидящую на полу и слегка удевилась.
Мммм....а вы кто?

0

54

Эмели
Аника подняла глаза и вздохнула. Дверь накнец - то открылась и от туда вышла девочка с вопросом
Вы кто?
Аника усмехнулась и встала с пола. Отряхнувшись, он ответила.
Меня зовут Аника Левенс. Я контролер твоей соседки по комнате - Рады. Она тут, или в комнате ты одна? Аника посмотрела в глаза девочки, и сделала шаг вперед.
Дааа, долго открывали... как можно было не слышать? Может, замечтались
Назовем мой визит не большой проверкой поведения твоей подруги. Все таки это школа с присмотром и ваши родители подписывали соответствующие бумаги на счет контролеров.
Аника улыбнулась уже теплее и стала ожидать.

0

55

Контролер....хм...
Рада тут.... Она отступила от прохода давая девушке зайти.
А мои так ничего и неподписали....и слава богу....
Эмели зашла в комнату и снова села на диван беря нотбук. Она нашла ту строчку на которой остановила свое чтение и снова погрузилась в книгу. Её ничто так не завораживало как интересный приключенческий роман.

0

56

Рада услышала свое имя,и вошла ее контролер. Она посмотрела на нее вполне дружелюблно, потому что не имела за привычку ругаться с властями. Она только поправила брительку на плече и закрыла окно.
- А что от меня, собственно нужно?
Девушка еще раз взглянула на Анику, потом в окно мечтательным взглядом. Рада подошла к своей кровати, удивилась, что спать ей совершенно не хочется, и что она наверное заснула, стоя перед окном. Ведь было уже утро. Она начала потихоньку складывать постель. Покончив с эти, села на кресло и стала ожидать ответа контролерши.

0

57

Ария услышала стук в дверь как оказалось это была контролёр.
Хм странно, интересно что случилось
Девушка переоделась из пижпмы в платье и заварила фруктовый чай
Кстати всем доброе утро
Надо будет еще узнать когда уроки начнуться
Она расчесала волосы и сделала себе мей кап. После этого села на свой уже застеленый диван и стала пить чай.

0

58

Аника дождалась, пока девушка застелит опстель и сказала
Добрый тебе день, Рада. Как я уже сказала - я твой контролер. зовут мня Аника Левенс. Мне же надо знать, как ты выглядит моя подопечная. Надеюсь, ты будешь хорошей девочкой
Аника осмотрела быстрым взглядом комнату и осталась довольна. Светло, уютно... комната - зеркало души. Правда, тут еще две девочки...
О тебе я знаю практически все, ты про меня - ничего кроме имени. Этим и будем пользоваться... Аника скрестила руки и спросила
Ну как проводишь время?

0

59

- Отлично! В кафе ходили!..
Рада поняла, что проболталась, и тут же залилась краской. Аника ей понравилась, но осторожной все таки надо было быть. Она подошла к шкафу, забрала оттуда вещи, которые должны были уже лежать в грязном, и положила их в корзину. Потом снова вернулась и взяла уже чистенькие мешковатые теплые штаны черного цвета, затем яркий красный свитер. Волосы причесала и завязала черной резинкой. С нижней полки достала красные военные сапоги на высокой платформе. На руки одела черные кожаные перчатки без пальцев, одела кольцо на них. Посмотрела на себя в зеркало - ей вполне понравилось.

0

60

Аника улыбнулась и немного прищурившись сказала:
Кафе? Ну и как вам там? Много выпили? не без сарказма сказала она. Аника подошла к окну комнаты и задумчиво сказала
Прям как у меня дома....хотя дома ведь уже нет. Как и у каждой из Вас. Аника стряхнула с себя пыль воспоминаний и сочувствием взгялнула на всех присутствующих в комнате. Бедные... их тоже отдали сюда. Чтоб избавится... эти мысли нагнали на неё тоску, но видом Аника этого не показала. Она продолжала загадочно улыбаться.
Место, в которое вышвыпивают детей как собак.... ненавижу .... терпеть не могу. И как - то избавлю этих девочек от этого груза.

0


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно