Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №2


Комната №2

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

- Да ладно, мы пили только молочные коктейли!
Девушка судорожно оглянулась на Анику. Та стояла, прислонившись руками к подоконнику, загадочно улыбаясь.
- А ты не знаешь, у нас когда уроки начнутся?
Лучше бы поскорее, а то делать совершенно нечего...

0

62

Рада
Надеюсь только коктейли, и только молочные рассмеялась Аника.
Ладно, верю подумала она.
Уроки? Ты знаешь, уже совсем скоро. По крайней мере литература и история. Учителя уже есть, классы тоже. Так что осталась только ждать решения учителей. Надеюсь, ты будешь хорошей ученицей и мне не придется краснеть перед начальством.
Да, с учебой затянули. Пора бы уже компосировать мозги ученикам всякой дребеденью.
Ладно, мне пора уходить. Если что - обращайся. Пока!
Вника развернулась, и зашагала к выходу из общежития.

0

63

- Бывай!..
Класс! История и литература - самые легкие и самые люимые мои предметы!
Теперь Рада поправила прическу и имидж, взяла карандаш ластик и свою общую тетрадь, выглянула в окно и начала зарисовывать небольшой пейзаж, по бокам которого расположились окна. У нее очень хорошо получалось, и через несколько минут она окончила. Она развернулась и показала подругам ее произведение искусства.
- Ну как вам?Нравится?Ой! У нас же сейчас урок истории! Я побежала!
Она захватила еще и ручку, а затем выбежала из комнаты.
---) Кабинет Истории

Отредактировано Рада (2009-02-02 19:40:41)

0

64

Рада вошла в комнату, бросила все на стол и подошла к ноутбуку. Нашла нужную информацию и скопировала в документ. теперь вслух прочитала.
- Палата депутатов избрала на пост президента радикала Леона Буржуа большинством 303 гол. против 267, поданных за прежнего президента, оппортуниста Дешанеля. Сформирование нового кабинета было поручено радикалу Комбу. Он взял себе портфель внутренних дел, а из старого кабинета сохранил только военного министра ген. Андрэ и министра иностранных дел Делькассе. Остальные члены кабинета: министр юстиции — Валле, морской министр — Камилл Пеллетан, министр торговли — Трульо, земледелия — Мужо, колоний — Думерг (все пятеро — радикалы, или радикалы-социалисты), министр просвещения — Шомье, общественных работ — Марюэжуль, министр финансов — Рувье (последние трое — республиканцы). Делькассе и Рувье представляли в кабинете правое крыло республиканской партии. Социалисты, к которым в кабинете Вальдека-Руссо принадлежали Мильеран и Боден, в новом кабинете представлены не были; тем не менее, они входили в блок парламентских партий, который поддерживал кабинет Комба и во всё время деятельности кабинета представлял из себя особую парламентскую организацию партий, построенную на федеративном начале, с постоянным общим комитетом.
Ну, вот и отличненько. Можно и отдохнуть...
Рада включила Битлз, откинула голову на спинку кресла и задремала.

Отредактировано Рада (2009-02-02 21:27:46)

0

65

Эмели зашла в комнату незамечая никого. Она села на диван, взяла тетрадку лежавшую на тумбочке рядом и начала что-то записывать. В её голове было множество разных идей и она хотела их все запомнить. У неё такое часто бывает. Просто её фантазия завладевает головой и она не в силах оторваться. Эмели борматала себе под нос какие-то фразы правильно их формулировая и записывала в универсальную тетрадь. Так она называла её самую любимую тетрадь, которая знала все мысли Эмели Вот лучший друг, который не скажет тебе ничего плохого!

0

66

Рада проснулась, услышав. что Эмели пришла. Девушка закрыла ноутбук, но перед этим переписала информацию в тетрадь. Закрыла это все и оложила на полку. Сняла теплую одежду, а вместо нее одела футболку и легкие бриджи. На ноги одела желтые вьетнамки. Комнату отопляли, и не было смысла одеваться потеплее. Рада только теперь услышала, как Мак стучится клювом в окно. Она кивнула ему и достала пригоршню хлебцов, открыла окно и дала ему. склевавши все, он влетел в комнату, не давая себя прогнать.
- Ну, что ж. Сиди тут.
Тот довольно каркнул, когда девушка закрыла окно и села на крсло, закрыв глаза. Ворон сел на спинку того же кресла и, немного поворчав, умостился и уснул.

0

67

Эмели выписывала в тетрадь все свои мысли. Она не услышала ворона, ни Рады.  Её мысли отключились.
Иногда она кусала ручку смотря в пол и обдумывала смысл предложения. На неё была серая туника и черные капри. На ногах были красные балетки, которые подходили к её браслету. Волосы были разделены  ободком. Челка свисала так, что глаза не были видны. Дописав последнее предложение она снова задумалась. И начав писать ручка кончилась.
Черт....вот так всегда...
Она огляделась в поиске ручки. На тумбочке стоял стаканчик в котором было все кроме них.
Логика....
Порывщись в сумке она достала от туда ручку с милыми пингвинятами и снова начала писать.

0

68

Ария сидела на диване и слушала плеер
Хм самым интересным в этом коледже был бой подушками и поход в кафе... мда здесь становиться скушновато
Девушка подошла к зеркалу думая о своём, посмотрела в него даже не видя себя. Через несколько секунд она так сказать вернулась на землю
Она посмотрела в зеркало
ужас на кого я похожа?
Ария расчесалась, привела лицо в порядок
Ну вот это другое дело.

0

69

Эмели уже закончила писать. Подойдя к зеркалу она поправила макияж и причесалась. Потом она одела красную майку и начала собираться на урок.
Второй урок в этой школе....будет интересно
Положив в сумку тетрадь и маленький пенал она снова взглянула в зеркало.
Помоему хорошо....
Она покрутилась перед зеркалом и взглянула на девушек.
Дамы, не спим, нам еще на урок идти.
Она вышла из комнаты и направилась на алгебру.
-----> кабинет алгебры №11

0

70

Ария стояла и смотрела в зеркало, в голове у неё крутились грустные мысли и она некак не могла отогнать их
Почему случаеться что то совершенно не ожиданное и не понятно?
Почему чаще это плохо чем хорошо?

Ария привела на диван, посмотрела на столик с цветами и еще больше углубилась в свои мысли.

0

71

Рада встала, переоделась в черные вельветовые брюки, черную водолазку, черный свитер. На ноги одела черные сапоги на танкетке, которые увеличивали ее рост сантиметров на пять. Она сделала гульку, и спрятала волосы в шапочку черного цвета. Сделала темный макияж, и одела черный кожаный плащ.
- Хочу пройтись.
Рада подозвала ворона, и тот сел ей на плечо. Она так же не забыла про черне кожаные перчатки. Помахав угрюмо на прощание соседкам по комнате, она вышла.
---------------) Маленький сквер

Отредактировано Рада (2009-02-12 20:16:30)

0

72

Рада вернулась и сразу же побежала в душ. Умывшись и выкупавшись, она взяла смывающуюся краску для волос ярко-фиолетового цвета и покрасила в нее одну прядь. Затем вышла, высушила феном волосы и распустила их. Она переоделась в темо-фиолетовые узкие джинсы, светло-лиловую водолазку и такой же как и прядь волос пиджак. На ноги она одела черные сапоги, которые и были на ней раньше. Надев свою черную курточку она решила прогулятся на крышу, как и хотела.
Ну вот...Они все тем же заниматся...так скучно....
------------------) крыша.

0

73

Эмели зашла в комнату и кинула сумку на диван. Достав из шкафа юбку, гольфы и желтый топ она направилась в ванную. Переодевшись она выглянула в окно. Было снежно и красиво.
Может прогуляться...все равно делать нечего.
Она взяла свою куртку, одела черные сапоги на платформе и выскочила за дверь. Через пять минут она вернулась обратно и взяла забытую сумку.
Ну как обычно...
Снова выскочив за дверь она направилась в сквер.
-------> сквер

0

74

Девушка подошла к двери. Порывшись в карманах она достала ключ и открыла дверь. Кинув сумку на диван она посадила кота на стол и сняла куртку. Потом взяла маленькую тарелку и налили туда молока. Поставив её перед котом она сняла сапоги и одела светлые босоножки. Поправив ободок она пригласила новую подругу на диван и сама плюхнулась тудаже. Она смотрела на кота и думала как его назвать.
Как думаешь, какое имя ему дать? Эмели взглянула на Ри.

0

75

Девушка спокойна, шла за новой подружкой и внимательно осматривалась по сторонам.
А здесь довольно мрачновато…Хе…И как-то странно…Кроме Эмели я не видела больше учеников, ну или даже учителей…Наконец дойдя до комнаты Эмели, Ри немного подождала, пока подруга откроет дверь. Три…Ммм? И, что это? О, мозг…Кажись это номер моей комнаты…Надо же…Вспомнила! Вскоре Эмели прошла к себе в комнату, а за ней и Риона. Комнату шикарной и первого класса не назвать. Всё было строго, но не мрачно.
-Значит это твоя комната…-осмотрев внимательней комнату, Ри продолжила.
-Точнее…Ты в этой комнате не одна…Хм...Сев на кресло Ри внимательно следила за лакающим молоко кошаком.
-Имя?Имя…В голову ничего не приходит…А у тебя варианты будут?

0

76

Варианты...первое что приходит в голову, это Черныш... Она смотрела на черного котика который с голодным видом лакал молоко.
Все, пусть будет Черныш. Хоть имя и туповато, но зато подходит к ему образу.
Эмели резко встала и подошла к шкафу.
Так....какое бы полотенце тебе отдать.. Вытащив красное махровое полотенце она закрыла шкаф.
А где фен... Взяв фен, она снова уселась на диван и стала ждать, пока Черныш допьет молоко.

0

77

Рада вошла в свою комнату, замерзшая и сонная. она поздоровалась с девочками, не заметив гостью, которую она ще не знала. Она быстро зашла в душ и хорошенько отогрелась в буквально кипятковой воде. Она оделась в халат и завяла волосы в полотенце. Вышла из ванной, взяла из шкафа синие джинсы, темно-синий свитер толстой вязки, и черные сапоги до колена на небольшом каблучке. Рада завязала волосы в два прикольных хвостика. Теперь ей уже не хотелось спать. Она только теперь осмотрела комнату, и заметила в ней некоторые изменения.
- Привет Эмели! Это твой котенок? Такой милый! А ты, верно новенькая?...

0

78

Привет. Она радосто помахала рукой. Котенок? Надо будет узнать сколько ему лет...
Черныш все еще пил молоко. Эмели пристально взглянула на кота, потом снова подошла к шкафу и достала оттуда черную футболку и белые капри. К ним она достала белые босаножки и также положила на диван. Не думаю что котик любит купаться. Она подошла к зеркалу и из шкатулки достала черный браслет. И зачем я его взяла? Она повертела браслет в руках и убрала в шкатулку. Хм...так здесь есть мальчики или нет?

0

79

-Ну вот…Имя ты ему нашла, тем более оно очень подходит ему. Появилась хозяйка, а скоро ещё и чистеньким станет…Ри спокойно себе сидела на диванчике и поглядывала за Эмели.  Вскоре в комнату зашла незнакомка и поздоровавшись ушла в душ. Сделав свои дела она вернулась и начала разговор. Встав с места Ри сделала небольшой поклон и улыбнувшись преставилась.
-Верно…Я новенькая и совсем недавно прибыла в эту школу…Меня зовут Риона. Всё таки здесь ещё, кто-то есть...Это становится довольно таки интересно...Переведя свой взгляд на котёнка Ри совсем незаметно вздохнула. Ну, что ж...На сколько я знаю, то коты ненавидят воду...Хотя есть и те которые всё могут отдать дабы искупаться...Хе...

0

80

Черныш наконец вылакал все молоко, запрыгнул на диван и развалился на подушке рядом с Эмели.
Наглый котОна улыбнулась. Поможете мне его искупать? А то одна я с ним несправлюсь Она взяла кота и полотенце и направилась в ваную. Кот понял что хотят с ним делать начал жалобно мяукать.
Терпи казак, атоманом будеш. Она погладила его по голове и повернулась к девушкам. Ну так поможете?

0

81

Услышав предложение о помощи с купочками котика, Ри радостно кивнула в ответ и с улыбкой до ушей направилась в ванную. И вот смерть его настигла! Мыть котика…Весело…Главное не намокнуть и что б тот не поцарапал! Эх...
-А у тебя дома есть домашнее животное? Или этот котик, а точнее Черныш первый? Вопросительно поглядывая на спину Эмели проговорила Риона . Таак...Тройка...Кажись я буду проживать в комнате под номером три...Надеюсь так кто-то будет, а то одной скучно будет...Ня...

0

82

Первое. Родители до того меня любили что даже хомяка завести недавали. Она поморщилась при воспоминаниях о её прошлом. Посадив кота в ваную она включила душ. Он нервно поглядел в сторону льющейся воды. Мммм....ничего для кошек у нас нет..будем мыть шампунем... Взяв свой шампунь с запахом лаванды, она выдавила немного на руку. Надеюсь, тебе нравится лаванда. Эмели начала мыть кота. Он всячески брыкался и пытался выбежать из ваны, но хватка девушек была сильнее. Через некоторое время вся ваная комната была в пене и воде. Эмели стояла насквозь промокшая, с волос капала вода. Она радостно улыбалась и смывала пену с кота. Когда в очередной раз Черныш хотел удрать, Эмели потянулась за ним и свалилась в воду обрызгав все вокруг. Ри поймала кота и посадила обратно в ваную. Наконец смыв пену с него, она взяла его наруки и завернула в полотенце. Осталось тебе фен пережить и начегодня твои мучения закончены.

0

83

Войдя в ванную девушки приступили к операции по отбелеванию кота.
-К сожалению,  для котов обычный шампунь не пойдёт, но раз больше вариантов нет, то можно и этим…Начав мыть кота, тот всячески пытался вылезти из рук Эмели и ему это удалось, но не тут-то было Ри быстренько поймала его на руки и положив обратно  в ванную начала помогать смывать с него пену. Ри и Эмели смеялись и веселились, в то время когда кот жалобно мяукал. Ри несильно промокла по сравнению с Эмели, та была до нитки промокшей. Укутав кота в полотенце Ри с облегчением вздохнула.
-Мы справились с самым ужасным…Осталось высушить его…Хе-хе…С насмешкой проговорила девушка и посмотрела на Эмели.

0

84

Рада подошла к шкафу, достала банку с хлебцами и подошла к окну. Открыла его и свистнула протяжно. Прилетел Мак, и девушка достала горсть хлебцов и накормила ворона. Он ущипнул ее в знак благодарности, каркнул и улетел. Девушка закрыла окно, достала мп3 и включила свою любимую колыбельную. Ей она очень нравилась, чистая мелодия на рояле. Она села на свое кресло, закрыла глаза и мечтательно улыбнулась.
Эх...И почему я не могу быть такая же, как Эдвард?..Ведь вампиры существуют, я знаю!..

0

85

После него будем меня сушить....могу для эфекта также как он брыкаться... Положив кота на стол, она взяла фен. Чтож...пришел твой час... Девочки начали сушить кота. Черныш уже смерился со своей участью и почти не брыкался, но всеже проблемки создавал. Наконец кот убежал со стола сухой и уселся на полюбившуюсю подушку. Эмели сама высушила волосы, переоделась в приготовленую одежду и стояла перед зеркалом выбирая ободок. Потом она снова достала тот черный браслет, нацепила его и радостно плюхнулась на диван рядом с котом.

0

86

Вымыв и высушив,  короче говоря, закончив с котом,  Эмели сама принялась за себя, Ри оставалось лишь наблюдать. Эх неплохо провела время…Посмотрев на себя в зеркало Ри лишь улыбнулась.
-Спасибо…Я хорошо провела время, но думаю, что мне пора к себе в комнату, да и переодеться стоило б после всех, так сказать приключений…Хе…Девушка взяла свой чемодан и подойдя к двери вновь посмотрела на Эмели.
-Чуть не забыла…У меня комната  под номером три…Так, что…Найти меня можно будет там…Надеюсь ещё встретимся! Пока пушистик! Попрощавшись с новой подругой, котом и для приличия с соседкой Эмели, Ри тихонько вышла из комнаты новой подруги. Эх…Теперь осталось дойти до своей комнаты, переодеться и всё…
                           -------->Комната №3

0

87

Эмели попращалась с девушкой и взяла плеер. Развалившись на диване она начала оглядывать комнату. Что-то в ней изменилось....Наконец она заметила эту вещь. Ри оставила на тумбочке свою сумку. Хм....еще меня растяпой называют...Она улыбнулась. Надо отнести...в какой комнате она живет...ммм....наступил склероз....Эмели подошла к зеркалу. Поправив прическу она вышла из комнаты. Третья комната это.....слева..... Дойдя до соседней комнаты она резко повернулась. Ну справа...перепутал человек, с кем небывает....
-----------> комната №3

0

88

Она сидела перед дверью комнаты. К ней подошла Ри. Эмели взглянула на неё и ответила:
Он сказал чтобы я бежала от него....ну раз так.... Она встала и вытерла слезы. Хорошо я тушью некрасилась. Я наверное пойду. Нужно поспать.... Поправив кофту она зашла к себе в комнату. Приняв душ она надела черные джинсы и красную кофту. Черныш спал на подушке. Эмели легла рядом с ним и закрыла глаза. Спать она не могла. И чтобы невспоминать Тая она начала мыслено рисовать горы.

0

89

На лице Рионы была успокаивающая улыбка. Выслушав Эмели, она встала на ноги и спокойным голосом проговорила.
-Так и сказал? Ты не бери это близко к сердцу…Это ж всё таки мальчишка…Вздохнув Хазуки заметила, что её соседка вернулась в комнату. Её взгляд немного пугал, но не до такой степени. Эмели решила пойти к себе и ри не стала её останавливать. Проводив до комнаты подругу, девушка попрощалась и направившись в комнату она резко отошла от неё из из комнату выбежал Тай. Риона удивлённо посмотрела ему в след. У него в руках был фонарик и куртка. Девушка будто кто-то толкнул и та побежала за ним.
Что за мальчишка?! Так и хочется ударить…Ксо…
              ------> Лес

0

90

Горы стали скушны для неё и она открыла глаза. Ночь была уже в самом разгаре. Тупо смотря в потолок она думала о небе. О белых облаках. О дожде, снеге. Если я еще минут пять полежу то сама себя повешу...Встав с дивана она подошла к окну. Толком ничего разгледеть не удалось. Была метель. Когда же наступят теплые деньки... Мысли о солнце и тепле вытеснили другие и голова уже не гудела.  Она облакотилась на подоконик и пытась что нибудь разобрать через снег.

0


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно