Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №2


Комната №2

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Тай со счастливым видом подходил к комнате. Я счастлив.Я думаю этим стоит поделиться. Поделиться и извиниться.
Он немного потоптался перед дверью, стряхнул с себя снег и осторожно постучал в дверь.
Главное чтобы вышла именно она.Хотя это не имеет значения. Он улыбнулся

0

92

Риона медленно шла за парнем и вот они уже около дверей комнаты Эмели. Тай постучался, а девушка облокотилась о стенку и посмотрев на него улыбнулась. Тот был счастлив и от этого счастья светился наверно как никогда. Хотя откуда ей было это знать. Ну, вот...наверно я пойду в комнату...Нужно будет принять горячий душ после так сказать прогулки и в кроватку...Эх...
-Удачи…-тихим голосом проговорила Риона и отошла за дверь. Главное, что Эмели не швырнула цветы ему в лицо…Хе-хе…
Девушка представила эту картинку перед собой и закрыв рот рукой негромко посмеялась.

Отредактировано Riona (2009-02-19 22:25:03)

0

93

Метель прекратилась. Из окна был виден сквер. Она смотрела на лавочку где познакомилась с Ри. Её мысли прервал стук в дверь. Ну кого еще ночью принесло? Она подошла к двери и взглянула на время. Вот кому не спиться? Эмели открыла дверь. За ней стоял Тай. Хм.... Она была немного удивлена его визиту. Неожиданый гость... Она видела что Тай светился счастьем, но не понимала почему.

0

94

Счастливый и замерзший. Дверь открылась. Хорошо что именно она. Он посмотрел ей в глаза, но вскоре сам их отвел в сторону.
Знаешь....когда я сказал что тебе нужно боятся таких как я, я был прав. Но кажется я изменился. Он немного промолчал, задумавшись. Но теперь...прошу, возьми.
Он протянул девушке нежно-розовый бутон, в котором ещё была жизнь и теплота его рук. Это символ. И прошу, не держи на меня зла.

0

95

Дверь медленно открылась и Риона услышала знакомый голос. Голос Эмели. Она явно никого не ждала. Стояв за дверь так, что бы подруга её не увидела Хазу  за спиной держала подаренный цветок Тая и потихоньку согревалась. Поиски этих цветов помогли Рионе получше узнать своего соседа.  Ну дай ты ей эти цветы…И заходи в комнату…-мысленно подталкивала Риона парня. Вскоре паренёк начал разговор. Риона улыбнулась и закрыв глаза нагнула голову в сторону. Молодца…Верно сказано…Хе…Осталось дождаться ответа Эмели…Жаль мне не видно её лица...Да и так понятно…Удивление…Что ж ещё можно ожидать?

Отредактировано Riona (2009-02-20 13:14:58)

0

96

Все еще в небольшом шоке она взяла бутон. Изменился? А раньше он был злым негром? Ей хотелось засмеятся, но она сдержалась. Ну...заходи.... Она отошла от двери давая ему пройти. Символ....чего? Сегодня я торможу. Она даже и не злилась на него. Мысль о горах и небе успокоили её. И где он достал такой цветок? Ночь. Все магазины закрыты. Неужели сам нашел.... Эта мысль ей понравилась.

0

97

Он странно обрадовался. Тем не менее он не планировал заходить в её комнату.Хотя ему этого так хотелось.
Это лишнее. Мне просто достаточно было увидеть прощение в твоих глазах. А теперь прости, у меня еще остались неоконченные дела...

Он улыбнулся. Я словно ухожу куда-то далеко...
На прощание он лишь сказал. Время позднее. Завтра ещё увидимся.

0

98

Позднее? Легко сказано... Ну до завтра. Она закрыла дверь и улыбнулась. Поставив цветок в вазу, она взяла Черныша и закружилась с ним по комнате. Я самая счастливая... Плюхнувшись на диван она начала гладить кота. Тот отходил от пережитого. Эмели надела черную начнушку и легла под одеяло. Завтра надо незабыть сходить в магазин. Повернувшись на правый бок она закрыла глаза и почти сразу уснула.

0

99

Эмели пригласила Тая к себе в комнату и Риона уже было собралась уходить, но слова Тая её удивили. Тот отказался заходить и лишь простился. Что? И какие это не оконченные дела? Девушка косо взглянула на парня. Пф…И он проделал весь этот путь ради того, что б отдать ей цветы и прочесть в глаза о том, что она его простила? Странный он какой-то…Риона хотела его пнуть в комнату, но понимала, что это будет лишним. Эх…Это его право…Но всё же… Эмели попрощалась с парнем и закрыла дверь.
-Зря ты это...Эх...-тихо пробубнила Риона глядя на Тая.

Отредактировано Riona (2009-02-20 13:36:11)

0

100

Он знал что Ри будет интересоваться его поступком. Но он знал что ответить.
Во-первых. В такое время заходить к девушке в комнату парню...ну это просто.... он лишь улыбнулся
Во-вторых. У меня остался третий бутон. А его обладательница живет совсем рядом. В первой комнате.
Он медленно пошел по направлению к комнате №1
А что меня ждет тут, я не знаю....

------>Комната №1

Отредактировано Тай (2009-02-20 13:40:15)

0

101

Девушка косо смотрела на парня, но вскоре её взгляд изменился на более ласковый.
-Хм…Поболтать и ничего больше, пожалуй…-девушка пожала плечами и развернувшись пошла в сторону комнаты под номером три. Аккуратно крутя в руке цветок и изредко поглядывая на него.И кто эта третья обладательница цветка? Интересно-интересно…Хе…Хочется пойти за ним, но пожалуй воздержусь…Это его дело… Риона медленно подходила к своей комнате, но что-то её останавливало. Что-то мне не хорошо…Брр...
                      ------> Комната №3

0

102

Эмели проснулась из за того, что кто-то облизывал ей щеку. Ну еще пять минут. Поняв, что это кот, она открыла глаза. Мне кажется или кто-то голодный? Она взяла Черныша в руки и погладила. Тот в ответ замурлыкал. Немного полежав она поднялась с кровати. Что ж...дела. Дела зовут... Налив Чернышу молока, она быстренько убрала постель и переоделась. Убрав волосы в хвост, она взяла свою сумку и надела куртку. Достав от туда мобильник, она позвонила. Выйдя из комнаты она направилась в магазин. На ходу разговаривая и надевая шарф, она быстрым шагом направлялась к выходу из общежития.
--------> магазин

Отредактировано Эмели (2009-02-22 15:16:59)

0

103

Зайдя в комнату, Эмели положила все на диван и села.  Устало ми.… Немного посидев, она разобрала сумку. Поставила клетку с хомяком на тумбочку рядом с диваном. Потом она подошла к шкафу и начала рыться в нем в поисках белых сапогов. Ну и где они? Смирившись с потерей, она достала из шкафа клетчатую юбку и белую блузку. Переодевшись, она распустила волосы, поправила макияж и надела любимые черные сапоги.  Одев черную куртку и накинув шарф, она взяла сумку и направилась в холл.
----------> Холл

Отредактировано Эмели (2009-02-22 15:36:33)

0

104

- Ой, у меня же урок!!
Рада быстро вскочила, выбросиа плеер, взяла общую тетрадь  и подошла к зеркалу. Посмотрела, поняла что выглядит ничего и побежала на урок. Она понимала что опаздывает, но все таки ей хотелось прийти, ведь она многое пропустила.
Сейчас меня тянет только на мрачныое и хоррор...Но ведь на литературе этого не будет...Эх, жаль...
_------------) Кабинет Литературы

0

105

Эмели зашла в комнату. Черныш лежал на подушке. Хома сидел в домике. Когда она села на диван, кот потянулся, залез ей на колени и замурлыкал. А сейчас будем кушать. Сняв с себя кота, она взяла миску купленую для кота и положила ему еды. Тот спрыгнул с дивана и начал уплетать пищу. Тем временем Эмели насыпала корма хомяку, приняла душ, высушила волосы и села на диван с ноутбуком. Черныш начал бегать по комнате и играть с пылинками. Хома радостно бегал в колесе. Наигравшись кот сел рядом с ней и начал довольно мурлыкать.

0


Вы здесь » Просто жизнь » Общежитие для учеников » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно