Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Школу окружает лес. Глубокий и дремучий.... одному ходить сюда - опасно, так что держитесь своих друзей и не теряйтесь!

0

2

Тай легко перемахнул через стену, огораживающую школу от остального мира. Он достал из кармана куртки перочинный нож, и достав его, пошел по направлению к лесу. Идя, в лесу он иногда делал зарубки на деревьях. Снег, словно мешая, шел все сильнее. Ноги постепенно утопали в сугробах. Холодный ветер дул прямо в лицо. Я, должен...а если нет...то чем я хуже? Он точно знал, что искал, но как это найти... Он был уверен, что вспомнит как только увидит. Но ночь лишь усиливалась. Становилась темнее. Он достал из кармана фонарь и включил его. Я... должен. Он постепенно переставал чувствовать свои ноги....

0

3

Девушка конечно же отстала от паренька, но из-за этого не остановилась, а наоборот продолжила свой путь. Ри аккуратно перелезла через стену и спрыгну в сугроб, посмотрела на стену.
-Ну и какого я это делаю? Ну возвращаться сейчас нет смысла…Посмотрев в глубь леса. Ри заметила следы, но те быстро исчезали из-за сильного снега и ветра. Хазуки пошла вперёд и обратив внимание на порезы которые оставил Тай Риона улыбнулась и побежала вперёд. Было холодно и Ри замедлила свой темп.  Снег гнал девушку обратно. Но Ри была слишком упрямой. Обхватив себя руками Хазуки увидела свет. Возможно это Тай…Ну я просто Дура…Больше сказать и нечего… Собравшись с силами Ри быстренько достигла парня и окликнула его.
-Ау! Там на берегу! -прокричала Ри не останавливаясь. Надеюсь, услышал!

0

4

Услышав знакомый голос, Тай оглянулся и посветил туда фонарем. Он сразу узнал девушку, хотел что-то было ей крикнуть, но не смог.Тогда он подошел к ней, снял с себя куртку и набросил на нее. Ты поступила слишком опрометчиво, глупенькая. Ты могла бы просто замерзнуть. Он сам остался без куртки, но одежда оставшаяся на нем ещё согревала его. Зачем ты пошла за мной? Он смотрел на нее, но в темноте было трудно что-то разглядеть. Упрямая... Его ноги стали замерзать, и он заправил штаны в обувь, чтобы туда не попадал снег

0

5

Когда парень посветил фонарём на девушку, та прищурилась и сделала шаг назад. Вскоре у неё на плечах оказалась куртка и Ри чуть удивлённо посмотрела на Тая. Надув губки она уже более строгим взглядом посмотрела на парня.
-Опрометчиво? Верно…Сама буду об этом жалеть, но что сделано, то не вернуть…Фух…Обидел Эмели и даже не решил её успокоить! А взял и убежал в лес…Хм…Услышав вопрос о том зачем она за ним побежала девушка тупо посмотрела на землю. Хе…Наверно потому что дура…Вздохнув Риона  вновь посмотрела на Тая.
-Сама думаю почему…Хотя…Возможно хотелось ударить тебя и подняв нос вверх пойти обратно, но попав сюда поняла, что ступила…Хм…Я дурра, которой ещё свет невидовал…Верно? – держась за куртку проговорила Ри.
-А ты то…Зачем сюда побежал?

0

6

Нет.Не дура.Дурак я... он посмотрел ей в глаза. Тут и правда очень холодно. Но пока я не найду...цветы.Мне нужны зимние цветы. Есть легенда что ледяное сердце может растопить лишь букет зимних цветов....ну или хотя бы один бутон.Увы ледяное сердце скорее всего у меня .Именно в такое время их нужно искать. Если я их найду, то подарю Эмели. И докажу что я не как та... Холод лишь усиливался. Парень и не собирался возвращаться. И что будем делать?

0

7

Девушка, как можно повнимательней слушала паренька. Хм…Благородству нет придел…
- Не стану тебя бить…Жалко стало…А вот Эмели повезло с табой…Подняв свой взгляд на вверх она не видела небо, так как деревья закрывали его, да и тучи снежные так же закрывали ночное небо от глаз людских.
-Тогда…Пошли искать эти цветы…А то замерзнем так стояв на одном месте…-пробубнила Риона и пошла в перёд.
-Ну так…Идём? А то я понятия не имею куда идти…Хе…- с небольшой насмешкой сказала Ри.

0

8

Повезло?Не думаю. За это время снег почти занес полностью ноги Тая. Если она будет идти рядом, то просто замерзнет. Да и увидеть её будет что-то труднее.В какой-то момент сквозь тучи пробились тонкий свет луны, который осветил небольшую часть леса. Это видимо знак. Он улыбнулся.
Тогда так.Залезай мне на спину. А то ты совсем продрогнешь. Вдвоем будет искать проще. Время шло медленно, но он боялся что она замерзнет. Давай. Он подставил спину

0

9

Девушка удивлённо посмотрела на Тая. Конечно медлить не стоило и подойдя к парня Ри косо взглянула на него.
-Запомни…Это была твоя идея, а не моя…Я могу ещё и побегать…Да и не только. Вздохнув она аккуратно запрыгнула к парню на спину и несильно обхватив его за шею прижалась к немы, что было теплее. Я наверно тяжёлая…Ксо…Дожила…
-Если будет тяжело, то я слезу…Главное не замёрзнуть и как можно побыстрей найти цветы…И подарив их Эмели вы заживёте долго и счастливо…Эх…Красивая была б концовка…

0

10

И они пошли. А ты совсем легкая...он улыбнулся. Конечно если это можно было назвать улыбкой.
Со стороны это выглядело очень странно:Парень тащит девушку на спине, а та в свою очередь что-то ищет, светя фонарем в разные стороны. Все это происходит на морозе и парень по колен проваливается в снег. Тай представил себе это. Да...не так я себе это представлял.
Ищи красный цвет.Просто красный. Ещё может быть и синий, но врятли ты их увидишь сейчас. Он замолчал, и задумался
Мне нужно найти хотя-бы 3 бутона....

0

11

Девушка водила светом из фонарика по снегу в поисках, чего-то необычного. По словам Тая это зимние цветы. Девушка даже не хотела представлять, как это выглядит со стороны.
-Здесь всё белым белом…Эх…-вздохнув Ри довольно таки грустным взглядом взглянула на парня.
-Мда…Три найти…Нам бы хоть один увидеть и то уже хорошо…Все планы тебе испортила, да ещё и я мешаюсь…Голубое, красное, цветок…Вот бы ещё ветер стих…Хазуки продолжила поиски. Кроме снега и деревьев она ничего не видела.
-Может мне всё-таки самой пойти? А то сейчас провалимся куда-нибудь и всё…

0

12

Даже не думай об этом. Он буркнул это словно себе под нос.
Ещё продрогнешь,а я буду виноват....к томуже, ты мне помогаешь-должен и я чем-то отплатить. В какой-то момент он заметил что его ноги снова ожили.
Земля теплая....значит где-то рядом... Он был невероятно рад. Кстати, красные цветы не растут по одиночке. Если мы найдем хоть одну,то найдем и остальные
Жизнь снова появилась во мне, а что что-то да значит... Ветер играл со снежинками, а те в свою очередь плавно падали, создавая зимнюю шубу для земли

0

13

-А ты упрямый…Эх…Ну если они кучками растут, то это хорошо…На лицо падали снежинки и медленно таяли. Девушке это не очень то и нравилось, но делать нечего. Нужно было найти загадочные цветы. Ищем цветы…О которых сказано в легендах…Даже сложно поверить, что я так быстро решилась помочь ему…Посветив в даль девушка прищурилась. Ей показалось, что она, что-то увидела.
-Не знаю…Или мне показалось или нет…Но чуть подальше, что-то есть…- Риона протянула руку которой держалась за Тая вперёд, как бы указывая направление.Надеюсь…Это то, что он…Мы ищем…А не моё больное воображение…

0

14

Ну либо у нас у обоих идет помутнение от холода, либо там и правда что-то есть. Он пошел по направлению, по которому показывает девушка.
Чем ближе о подходил, тем больше усиливалась его надежда. Он постепенно ускорял темп. Подойдя к этому месту он увидел небольшую снежную горку, из под которой пробивался нежный красный бутон. Каланхоэ он вспомнил, что по легенде парень находил именно её. Он был так рад, что готов был расцеловать девушку прямо на месте.
Тай осторожно срезал с растения несколько бутонов. Один из них принадлежит тебе. Он протянул бутон своей подруге. Знаешь Ри, я хотел подарить его тебе даже тогда, когда ещё не знал, что ты пойдешь за мной.

0

15

Надежды Тая оправдались. Девушка была рада за него и на лице появилась обаятельная улыбка она посмотрела на парня.
-Это всё таки правда…Рада за тебя…Следующие слова поразили Ри, та чуть приоткрыв ротик медленно и аккуратно взяла цветок.
-Конечно…Большое спасибо, но я не очень хорошо тебя поняла…Мы с тобой даже толком и не поговорили, а ты уже надумал и мне цветок подарить…Почему? Прижав цветок к груди Ри не отводила взгляда от Тая. Странно…Но цветок очень красивый…И впрямь..Растопит любую ледышку…Хе…

0

16

Он взял девушку за руки. Мне сложно об этом сказать...скажи, если ты закроешь глаза и подумаешь о человеке, быть с которым-твоя мечта, ты увидишь лишь размытые контуры или яркий образ?Иногда ко мне приходил образ такой как ты.... Он посмотрел на небо. Снег тихо шел, но ветер пропал. Теперь снежинки медленно падали, словно бархатная пыль, покрывая все вокруг снежными искрами. Зима показала свое настоящее обличье. Обличье мягкое и нежное.
Идем, я должен отдать эти цветки. И я изменился....

0

17

-Хм…Не знаю, что и сказать…Так как я о таком ещё не задумывалась…-невинно улыбнувшись Риона пошла за парнем. А даже если так делала, то ничего не видела…Лишь белые цвета…Или снег…Опустив голову вниз Риона смотрела себе под ноги и прикусив нижнюю губу продолжала держать у груди цветок.
-И ты видел похожую на меня…Забавно…И жаль, что такого не будет…И о чём это я? Нужно побыстрей вернуться в школу, а то довольно таки долго мы уже здесь бродим…Девушка всё так же идя смотрела себе под ноги.

0

18

Тогда пойдем к Эмели. Мы ей сейчас нужны,я думаю...
Снег под ногами радостно хрустел. Они уже подходили к территории школы.
Я очень тебе благодарен. Теперь ты можешь просить у меня что хочешь Он по-детски улыбнулся.
Я сейчас во вторую комнату, ты со мной? Счастье, неужели оно такое на вкус?

------>Комната №2

Отредактировано Тай (2009-02-19 22:00:53)

0

19

Посмотрев на парня задумчивым взглядом Ри, недолго думая ответила.
-Хм…Спасибо…Но мне от тебя ничего не нужно…Подарил цветок и не дал замёрзнуть в лесу…Это лучший подарок…Так, что…Я у тебя в долгу…- улыбнувшись по детски, вообще-то как и Тай Риона посмотрела в сторону школы. Хм...Тем более, то чего я хочу тебе не исполнить...Хм...
-И конечно же я пойду с тобой к Эмели…Хе-хе…Хочется посмотреть на её выражение лица, когда увидеть тебя с такими цветочками. Так, что пошли…
                    ----->Комната №2

Отредактировано Riona (2009-02-19 22:09:26)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно