Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Анкеты » Анка Серины


Анка Серины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия: СеринаДэлфин/ Cerina Delphin
2.Возраст: 20
3.Характер : Добрая, но злая. Скрытная, но общительная. Её характер очень изменчивый. В любую минуту из доброй и милой она может превратиться в злую и эгоистичную. Никогда незнаешь что от неё можно ожидать. Когда светит солнце на её лице играет улыбка. Когда идет дождь её глаза становятся пустыми, из чего нельзя предугадать что она сейчас может сделать. Но она всегда была интересной, общительной и веселой!
4. Биография: Серина жила в небольшом домике на берегу моря с родителями. Когда она была маленькой, то всегда хотела быть учителем. Ей хотелось чтобы её слушали и интересовались что она говорит. Но потом она стала старше и учитель для неё было уже скучно. Новоя её мечта была стать силистом. И родители ей всячески помогали воплотить мечту в жизнь. Но что-то изменилось и детская мечта снова овладела ей. Когда она сказала родителям что она собирается стать учителем они очень разозлились. Была жестокая сора после которой Серина ушла из дома. Она поступила в спецальный колледж для учителей и отучилась там. ТТеперь её мечта могла осущиствиться. Она может передавать свои знания другим и знает что её будут слушать! Она уехала из города в поисках того места где ей будет хорошо и удобно. И она его нашла.
5. Внешность Красные прямые волосы, из которых чаще всего были сделаны два хвостика . Слегка бледная кожа, что ей даже очень шло. Длиные ногти всегда были накрашены. Она старалась следить за собой как подобает. Любила открытые кофты и топы. Ведь ей это так шло. Изредка её модно было увилеть с волнистыми волосами. Но она не любила такие. Ведь прямые волосы предавали ей строгость.
6.Учитель или ученик: учитель
7.Фобии боязнь высоты и что её родители найдут её.
8.Пристрастия: солнечная погода и прекрасные белые розы.
9.Связь с вами   ася 420830927
10.Как часто будете играть?Как смогу, может даже через день.
11.Как вам ролевая?Прекрасно
12.Читали ли вы правила?lini
13. Пробный пост Да, я буду учителем чего бы мне это не стоило. - кричала она на родителей. Она стояла в черной юбке и бежевой кофте облакатившись на спинку дивана так сжав его что костяшки пальцев побелели.
Зачем тебе это? Ты всю жизнь хочешь проходить в нишенках? - также кричали её родители.
А может и хочу. Вам то какое дело? Вы ведь все время только и думаете чтобы было как лучше вам. Чтобы не испортить репутацию. А что хочу я, вам на это наплевать. Она побежала в свою комнату и начала собирать свои вещи. И потом без всяких прощаний она ушла из дома. Ушла на всегда. Она шла на вогзал что-бы уехать из города и поступить в колледж. Она больше никогда не хотела видеть своих родителей

Отредактировано Серина (2009-02-01 19:43:13)

0

2

Меня все устроило) Вот только 19 лет для учителя в этой школе - мало...

0

3

Серина
Принята, кидай заявку на предмет

0


Вы здесь » Просто жизнь » Анкеты » Анка Серины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно