Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Здание школы » Класс истории №16


Класс истории №16

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сонька вошла в кабинет без стука и не много удивилась. На задней парте сидел учитель алгебры. Впереди, за учительским столом, сидела учительница истории.
Мне это начинает нравится...
Добрый день.
Сонька прошла по классу и села на свое законное место.
А почему вас двое?

0

32

Альфред поднял голову, открыл глаза и увидел Соньку. Улыбнулся немного коварнее, чем хотел. Получилось что-то наподобии улыбки голодного вампира.
-  Я тут только потому, что хочу позаимствовать опыта у учительницы истории.Да и историю я не так хорошо помню.будет интересно послушать...
Теперь он улыбнулся более мягко, и снова откинул голову назад и закрыл глаза. Он думал,мечтал, размышлял над своим теперешним поведением.
Нет...Почему меня на части разрывает от одиночества?..Ведь раньше я его так любил - лишь бы остаться одному!..А сейчас мне теплее..
Он востановил произошедшие недавно события в памяти, только при помощи замедленной пленки, сотношая ощущения.
Мне стало теплее...Когда вошла Сонька.О Боже.
Он сдержал себя от того, чтобы не подойти к девушке и не поцеловать ее прямо сейчас. Опустился на стул и снова успокоился.
Нет. Нельзя так. Она моя ученица - я ее учитель.Ничего больше.Успокойся,Альф, успокойся. Она просто сводит тебя с ума...И что я мелю! Даже в своих мыслях!..

0

33

Серина улыбнулась Соньке ничего несказав и посмотрела на часы. Серез пару минут должен начаться урок.
Все таки что можно позаимствовать у меня
Она закрыла книгу и убрала её в сумку.
А теперь вспомним главное
Она пододвинула учебник истории и снова пробежала глазами.

0

34

Опыта? Ну-ну... Удачи.
Сонька открыла тетрадку и записала дату.
Очередная трата времени в пустую..
Она рисовала в тетрадке, и наблюдала как остальные ученики заходят в класс.
Куда бы сегодня вечером себя деть?

0

35

Эмели зашла в класс и села на уже излюбленое место. Вторую парту второго ряда. Достав из сумки тетрадь она решила немного порисовать. До урока еще было немного времени.
Может седне в кафе сходить....
Она рисовала горный пейзаж по памяти. Желтый ободок разделял волосы. На желтой кофте красовались черные бабочки.
Хм...а на этом уроке я одна просижу...или нет

0

36

Зазвенел звонок и Серина подошла к доске.
Начнем урок. В прошлый раз я задала найти про известного человека во Франции того времени. Попрошу здать тетради мне на стол.Она взглянула на класс. Там были теже ученики что и в прошлый раз. Ребята сдали тетради и Серина продолжила.
Сегодня мы снова поговорим о Франции.Она записала на доске тему.
Франция в период Второй Империи (1852 - 1870).

0

37

Альфреду не понравилось сидеть в кабинете с первой минуты после звонка. Он достал из сумки общую тетрадь - она была у него с восьмого класса. Он начал листать ее, просматривая все лекции. Наконец, он нашел эту тему. Он не понимал, почему учительница  не начинает читать лекцию. Он пробежал глазами свой конспект по этой теме. Все было ясно и понятно. Он посмотрел на класс - никому из них не был интересен урок, или то, что на не мрассказывают. На алгебре хоть кто-то что-либо писал, а сдесь - никто. Ему стало немного жаль учительницу, и он захотел помочь.
- Вы в состоянии продолжить? У меня есть эта тема!..
Он хотел рассказать эту статью не из-за учительницы, а из-за соньки, чтобы та поняла хоть что-то, и взяла из этого урока хоть каплю нового материала.Ему все это не нравилось, и он, хмыкнув, вышел из класса.
---------) беседка

Отредактировано Альфред Коули (2009-02-15 21:00:29)

0

38

Эмели сидела и тупо грела стул. Она не любила историю.
Зачем я здесь сижу. Как будто она мне нужна.
Простите. Она обратилась к учительнице. Мне надо срочно уйти.
Недождавшись ответа она вышла из класса.
Ну и пусть ругают....переживу.
-----> комната №2

0


Вы здесь » Просто жизнь » Здание школы » Класс истории №16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно