Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Анкеты » Анкета Дафны.


Анкета Дафны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дафна
2. 17
3. Характер вспыльчивый, Эмоциональный. Но твердый и решительный. Прямолинейна. Переменчивый и скачет как кардиограмма. С первого взгляда можно подумать что я холодный человек и люблю одиночество, но заглянув поглубже в подворотне моей души, можно наткнуться на интересное мировоззрение и кучу других непонятных сундуков. Голова моя - коробка с сюрпризами. Философские замашки иногда наступаю. Депрессняки не приветствуются. НЕ люблю показывать боль окружающим, поэтому зачастую. меня можно увидеть с улыбкой. Если привязываюсь к человеку, то на долго и крепко. Веселая и временами немного сумасшедшая...летаю в облаках частенько. Стараюсь смотреть на ситуацию трезво...помогает всегда, если помощь нужна. Довольно добрая. Хотя и бука...
4. Дафна жила в богатой семье. Но любовью и опекой окружена не была. В семье из близких людей у нее был только кот Депресняк..Дафну удочерили в детстве, для того что б пропиарить семью...Младшая сестра, кровная дочь приемных родителей. Всегда купалась во внимании.в излишнем внимании. Поэтому Дафна часто устраивала маленькие протесты и всегда шла против правил. сбегала из дому, скандалила. . НЕ хотела мириться с реальностью. В итоге родители решили сплавить ее в колу для богатых детей. Настоящих родителей не знает. Мечтает найти правду о своей жизни..и увидеть настоящую семью.
5. Девушка среднего роста. Среднего телосложения, не худая. Волосы длинные, светлые, часто завязаны в два пышных хвоста. Глаза темно карие. Загорелая кожа.
Пирсинг под нижней губой. Маленькая круглая сережка. Также пирсинг в пупе. проколоты уши. в одном крестик и три маленьких колечка. В другом три маленьких сережки и проколот хрящик.
6. ученица
7. Боязнь смерти. клаустрофобия.
8. Сладости и шоколад. Мультики, любитель почитать книги ночью. Играет на гитаре, только когда ни кто не слышит.  и Экстрим.
9. 492547784
10. Частенько.
11.Понравилась))
12. lini

0

2

Дафна
Молодечик, принята. 1 - А класс =)

0


Вы здесь » Просто жизнь » Анкеты » Анкета Дафны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно