Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Здание школы » Кабинет алгебры №11


Кабинет алгебры №11

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Альф открыл глаза и поднял голову. Сонька пришла первая.Это удивило учителя, особенно ее рвение к алгебре, и к учителю, который ее преподавал. Он отмахнул белую прядь назад, поправил свитер, поднялся с кресла.
- Привет. Может, поработаешь сегодня у доски?Я решил, что практика не так скучна, как теория.
Странно, что она пришла первая...чень и очень странно...
- Урок еще не начался, садичь, готовься...Чтоли...

0

32

Нет, я не хочу к доске. Не имею желания тратить свои слова на что-то бесполезное я присяду.
Сонька прошлась по классу и заняла то же место, что и на прошлом уроке.
Я еще рано пришла, можно было и поспать.
Сонька легла на учебник.
И почему я никогда не обращаю внимания на время...
Глаза постепенно начали закрываться.

0

33

- А можно было бы и потратить.
Особенно, если после этого я не запишу о твоей дерзости в досье.
- Ну, спи...
Последние слова он тихонько прошептал. Сам он тоже хотел спать, но дежался. Достал из сумки тетрадь для нот, начал набрасывать что-то, глядя на девушку. Закончив небольшое вступление, он тихонько его пропел. Голос был чудесным, каким и должен быть  у музыканта, и мелодия получилась та, что нужно. Сначала дерзкая, отрывистая, затем потише, попокойнее. Попытки дерзости не прекращались по продлению всей мелодии. Альф на ходу записывал новые ноты.

0

34

Внезапно Сонька проснулась.
Какой странный сон...
Другие ученики уже подтянулись и урок начался.
А я опять без часов...
Сонька взглянула на доску и увидела, что примеры так никто и не решил. Она молча встала и направилась к доске. Решение не забрало ни малейшего труда. Она быстро проводила мелом по доске. И дописывала уже последний пример когда вспомнила, что перед началом урока не захотела их решать.
и почему я такая сонная...
Сонька дописала пример и так же, без единого звука, села на место.

Отредактировано Сонька Мышкина (2009-02-06 19:02:55)

0

35

- Спасибо, Сонька.
Когда она проходила мимо него, он тихонько шепнул.
- Спи дальше.
Улыбнулся ее удивленному лицу и стер с доски пример.
- Так, Квил, марш к доске!
Парень поплелся с явной досадой, что вызвали его, и начал неуверенно решать пример, показанный учителем. Он все время посматривал на Альфреда, что его раздражало.
- Ты что, со знаками сам не разберешься?..И чем ты в шестом классе занимался!..
В конце концов они прорешали все примеры, отмеченные галочкой. Альф встал.
- Запишите домашнее задание.
Он быстро и аккуратно записал примеры "в кружочке" на доску. Пока дети переписывали, он достал досье Соньки, и положил на стол.
- Теперь можете решать, чтобы оставить больше времени для отдыха.
Сел, и начал ее раз и более подробно изучать досье. Увидев пару пустых строчек, помеченных "Учитель алгебры/геометрии", он быстро записал там то, что считал нужным. Диктовал себе шепотом, не понятно почему.
- Дерзит. По алгебре хорошо разбирается, утверждает, что знает больше, и иногда бездельничает на уроке. Алгебру знает отлично, поэтому отдых разрешаю...Ит.д. и т.п...
Закрыл досье и отбросил волосы назад, посмотрел на учеников, задержал взгляд на Соньке. Резко повернулся к окну, ухмыльнулся и почему-то, вздохнул.
Прийду, сыграю новую мелодию. Назову ее - "В честь мисс Дерзость"...
Прозвенел звонок, и дети вышли из класса.

Отредактировано Альфред Коули (2009-02-06 19:25:47)

0

36

Рада незаметно прокралась в кабинет и села на све место. Примеры у доски лихо решала Сонька. Серце билось от испуга и уже хотело выскочить.
Ненавижу опаздывать...хоть бы не заметили. И как я могла? Рада тихонько началаделать вид, что что - то записывает в свою тетрадь.
Я тут и была....никто и не заметил...
Рада не имела понятия о том, какая же сегодня тема и вообщем: суть урока? Девочка стала оборачиваться, заглядывая в тетради других, но  так ничего и не узнала...
Надеюсь, учитель повторит еще раз, чем же мы тут занимаемся...
Уже конец? Рада невольно удивилась. Урок закончился, так и не начавшись....

Отредактировано Рада (2009-02-06 19:19:12)

0

37

Сонька собрала свои вещи и пошла к выходу.
Как спать то хочется...
Она закрыла дверь и увидела что Рада появилась в классе.
Хм, почему я ее не видела? Когда она пришла? Ну да ладно...
Сонька громко хлопнула дверью Чтоб не расслаблялись и быстрым шагом направилась в сторону своей комнаты.
Спать!

0

38

Альф собрал свои вещи, положил все в сумку, взял курточку и накинул ее на плечи, одевая по дороге. Дойдя до байка, завел его и поехал в коттедж. В беседку он еще успеет зайти. Он думал о той мелодии, которая характеризовала Соньку, думал о Соньке, решил не трогать ее, и в беседку дойтитихонько и пешком, молча и не доставляя ей лишних хлопот. Если она окажеться там.
- Все отлично, поставлю байк на место, сыграю мелодию "В честь..."...
И выпью стака прохладного молока....
---------) Дом Альфа

0


Вы здесь » Просто жизнь » Здание школы » Кабинет алгебры №11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно