Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Анкеты » Анкета Тая


Анкета Тая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия
Тай Кизуро /Tai Kizuro

Возраст
17

Характер
Спокойный, рассудительный, открытый парень. Временами меланхолик, но и выходит из этого состояния довольно легко. Узнав поближе любой его поступок можно предугадать. Может пожертвовать всем, ради первого встречного, если это понадобится. Вполне может запутаться в себе, от чего входит в ступор. Он общителен, всюду ищет друзей или собеседников, но также легко переживает и одиночество, принимая это как возможность все обдумать.

Биография
Родился Тай в семье крупного бизнесмена, от чего должен был стать его единственным наследником. Его мать умерла, когда Таю было лишь 2 года, от чего он воспитывался одним отцом. Чем старше он становился, тем сложнее становилось учиться. Ему давали знания из многих наук, требовали знания нескольких языков. Весь день он проводил над книгами, и так повторялось изо дня в день. Иногда отец возил его на переговоры, чтобы он набрался опыта. С другой стороны  отец понимал, что сын не выживет в городе, если он будет проводить все время, лишь читая и учась. По выходным он давал сыну свободу, которая стала для него единственной радостью в жизни. В один такой выходной он познакомился с парнями из паркурной команды, которые сначала учили его, а затем и вовсе приняли в команду. Тогда Тай стал убегать из дома по ночам, чтобы проводить с ними время. Узнав это, отец сначала лишь угрожал парню, но тот продолжал убегать по ночам. Тогда отец решил, что отдаст его в школу на перевоспитание.

Внешность

[реклама вместо картинки]

Зеленоглазый брюнет с жалостливым взглядом. Стрижка неопределенной формы, легче скорее назвать его лохматым. Одежду предпочитает в основном свободную, не стесняющее движение, в основном широкую, мешковатую, темных цветов. Обычно носит балахон с джинсами и кедами. На вид трудно сказать, что он занимается спортом, тем не менее, он отлично владеет своим телом.

Учитель или ученик
Ученик

Фобии
Арахнофобия и страх толпы

Пристрастия
Рисование, суши и орешки Поэзия

Связь с вами
423071147  Ася

Как часто будете играть

Довольно часто

Как вам ролевая

Заманчивая (Рада, привет!)

Читали ли вы правила

Lini

Пробный пост

-Я тебя предупреждал. Я тебе угрожал. Ты сам этого добился. Отец смотрел на него взглядом полной скорби
-Ну, я по-другому не могу. Те дни, что ты мне даешь, их мало и я не могу быть со всеми, быть как все. Он все смотрел в окно
-Как все? Он повысил голос – Ты единственный наследник моей семьи, моей империи.
-Империи? Он улыбнулся – Ну и что? Может так я смогу лучше понять окружающих людей, клиентов.
-Кого? Твою шайку? Это не клиенты, это сброд. Ладно, я не буду с тобой спорить. Отец тяжело вздохнул. –Ты отправляешься в школу, в которой ты и познакомишься с настоящими людьми, и может сам чему-нибудь научишься.
-Это твое наказание? Спросил сын
-Да. Ты поживешь тут некоторое время. А теперь выходи, мы приехали. Он ещё раз вздохнул и взглядом попрощался с сыном. - Удачи. Чуть шепотом добавил он

0

2

Тай
Мне понравилось. Очень. Принят. В 1 - А класс.

0

3

Привет, дружок ))

0

4

Тяк -с, во флуд.

0


Вы здесь » Просто жизнь » Анкеты » Анкета Тая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно