Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Вопросы и всякие заявочки » Дизайн нашего форума


Дизайн нашего форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не сильна в кодах, и мне срочно нужна ваша помощь! Помогите эе сделать что - то оригинальное для приятной игры! Скидываем коды, объясняем куда их ставить - и наш форум красивей всех!

0

2

А мне и этот диз нравится..Оченьь

0

3

И мне нравится... А кто такие коды? Оо

0

4

Сонька Мышкина
Весь этот диз - построен на кодах и скриптах. Каждая мелочь - это код. Есть всякие фишки (вроде тех часиков на верху, или подсвечивания красного). Вот я и хочу узнать, может кто знает еще скрипты?

З.Ы спасиб, рада страться)))

0

5

Ммм...а ты это все сама делала?

0

6

Ммммммммммммм......................дай подумаю вот может эта картинка тебе поможет кроме её мне нету пока что предложить !!!!!
http://s45.radikal.ru/i109/0901/5a/510a8bc03f16.gif

0

7

Эмели
Ага)))

0

8

Anika

Слушай, а можешь мне помочь с дизайном для одного форума...а то я ниче не понимаю в этом))))

0

9

Эмели
Помочь я не против, вот только не могу точно сказать, что у меня получится то, чего ты попросишь )))

0

10

Там про эльфов форум.....нужно что-то такое легкое.....

0

11

Эмели
Ладно, завтра скинешь мне ссылку в личку а я потом похимичу...

0

12

Ок!

0


Вы здесь » Просто жизнь » Вопросы и всякие заявочки » Дизайн нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно