Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Аниме » Специальный А


Специальный А

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

SA – Специальный класс А

Английское название: Special A

Русское название: Спецкласс А

Число серий: 24

Год выпуска: 2008

Описание аниме: Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хакадзуно Хикари – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Такисима Кэй – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все». Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Джун и Мигуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.

Это аниме относится к жанрам: Комедия, Романтика, Драма.

Я влюбилась в это аниме уже с первой серии, хотя еще с первой серии я поняла, что Кей и Хикари будут вместе. Конец на мой взгляд не «конец», по крайней мере не должен таковым быть, не для этого я смотрела столько серий, чтобы увидеть как главные герои мило обнялись на несколько секунд....Где романтика, где поцелуи? Ну а в целом понравилось... Самое главное не напрягающе, легко, романтично. То что мне нужно.

0

2

Каюсь, не смотрел:)
А вообще на компе уже около 30гб аниме которого надо бы посмотреть, да вот никак

0

3

Тай
Кайся, негодный, это нельзя НЕ смотреть!
У меня тоже...Я даже список составила, что первое, что второе...

0


Вы здесь » Просто жизнь » Аниме » Специальный А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно