Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Улица магазинов » Зоо-магазин "Фламинго"


Зоо-магазин "Фламинго"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эмели зашла в магазин. Зря я сюда пришла. Меня отсюда теперь не прогонишь... Она огляделась. Здесь были кошки, собаки, хомячки, белки, змеи, мышки, морские свинки, попугаи, конарейки, рыбки, черепашки... Она подошла к кошкам. Былые, черные, рыжие и разноцветные. И кого выбрать? Прям глаза разбегаются. Выбрав серую шотландскую она купила клетку для путешествий, корм для Черныша и пару игрушек. Купить хомяка или ненадо? Все - таки она взяла маленького хомячка, клетку и оплатила покупки. Так, сначала зайду к себе. Оставлю хомяка, а потом к Ри. Надеюсь она проснулась.
------->комната №2
________________________________________________________________________________________________________
Эмели зашла в магазин. Зря я сюда пришла. Меня отсюда теперь не прогонишь... Она огляделась. Здесь были кошки, собаки, хомячки, белки, змеи, мышки, морские свинки, попугаи, канарейки, рыбки, черепашки... Она подошла к кошкам. Белые, черные, рыжие и разноцветные. И кого выбрать? Прям глаза разбегаются. Выбрав серую шотландскую, она купила клетку для путешествий, корм для Черныша и пару игрушек. Купить хомяка или ненадо? Все - таки она взяла маленького хомячка, клетку и оплатила покупки. Так, сначала зайду к себе. Оставлю хомяка, а потом к Ри. Надеюсь она проснулась.
------->комната №2

0

2

Рада вошла в магазин. Осмотревшись, она не нашла ничего. Подойдя к продавцу, она спросила у нео тихо и холодно.
- Скажите, у вас есть собаки по типу черных волков?..
Он удивленно посмотрел на нее, а потом ответил так же тихо.
- Есть один черный волк, в принципе ручной, но не советую держать его дома...
- Ничего. Покажете?..
Он прошел в подсобку, а затем втащил клетку, на колесиках, огромную, примерно со стол продавца. Там сидел волк. Черный, но с яркими золотистыми глазами. Она опустилась на корточки и посмотрела ему в глаза. Он сначала зарычал, а потом начала просится из клетки. Рада жестом указала продавцу открыть ее. Продавец послушно это сделал и отошел. Волк вышел и лизнул руку девушки, которую она ему протянула.
- Ошейник, поводок?..
- Нет, спасибо. Сколько я вам должна за него?..
- Нисколько, забирайте. Его никто не брал.
Она потрепала Сириуса по холке и указала на дверь, открывая ее перед ним. Он смотрел на девушку ласково и преданно. Рада решила, что он немного голоден и пошла в кафе.
- Чтож, дорогой Сириус, сейчас у тебя будет обед, а потом я пойду в комнату с тобой и вымою тебя...
Он жалобно заскулил, как-будто бы прося не делать этого.
- Так надо, друг мой. Так надо.
---------) кафе "Сумерки"

0


Вы здесь » Просто жизнь » Улица магазинов » Зоо-магазин "Фламинго"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно