Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Аниме » Школьные дни


Школьные дни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6427/1.jpg School Days TV

Жанр: романтика, драма, школа
Тип: ТВ (12 эп.),

Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?

Ответы на эти и другие вопросы даст представленный сериал о буднях обычных японских школьников. В нем не будет спасения мира, зато будут простые истины, которые пригодятся каждому «обдумывающему житье».

Первый уникум моего зверинца.

Аниме меняющее представление о мире.О окружающих.О себе в конце концов. Очень и очень тяжелое. Если вы не готовы думать, злится, и к неожиданным поворотам (а о концовке я вообще молчу - нужно видеть) то даже не трогайте, а если уж начали - готовитесь ко всему. Начало как в милой романтике....потом школа....потом все начинает, перемешивается и идет такая драма.... И ещё -главный герой скотина. Просто скотина. И он свое получит. Вообще любой анимешник рано или поздно должен посмотреть это. Тут нет кавая, лоли и подобной чуши. Зато есть вещи куда более взрослые и серьезные
Извините но когда я думаю о этом у меня каша в голове .Я просто возьму несколько цитат:

Только вот давно мне не доводилось видеть вещи, обе половины которой совершенно различаются по своему характеру. Если первые шесть серий - прямо-таки классический гаремник, то во вторых шести действие начинает ускоряться, а сюжет раскручивается и раскручивается, подминая под общий хаос событий всех персонажей. К 11-й серии действие уже закручено наподобие тугой, взведённой жо предела пружины - прямо-таки ждёшь, что она хлестнёт по героям наотмашь. Так оно, в принципе, и выходит.

Как представитель, условно скажем, «старшего», выросшего поколения, я должен честно признать — ненавидимый, вызывающий презрение и отвращение главный герой чертовски, до боли реален. Это оно. Это то самое, что знакомо всем парням, хотя бы чуть перешагнувшим полтора десятка лет — потому что все мы, все без исключения прошли этот отвратительный возраст, когда гормоны уже есть, а жизненного опыта и ответственности — нет. Когда хочется трахать любую девчонку, попавшуюся на глаза. Когда любые последствия своих действий — да что последствия, даже мысли о них — вызывают невыносимое отвращение и желание сбежать. Сложить с себя реальность — это я не виноват, это мы не проходили, это нам не задавали.Дьявольски больно — потому что на это месте могли бы оказаться и мы.

Отредактировано Тай (2009-02-22 22:31:45)

0

2

Мммм... Надо посмотреть....

0


Вы здесь » Просто жизнь » Аниме » Школьные дни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно