Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Дома учителей » Дом Девинто


Дом Девинто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

======>>>>Кафе
Девинто пришел домой долго рылся в карманах, и когда всунул руку в последний карман штанов и не обнаружил ключей, стал как столб и остался в замешательстве. В голове прошел день и он начал вспоминать куда он мог деть столь хрупкую и маленькую вещицу. На лице блеснула фальшивая улыбка и он полез в тайный карман пиджака, как была велика его радость после того как он обнаружил ключи, сложно даже представить. Ключ был вставлен в замок и прокручен три раза, затем хозяин зашел в дом:
- Какой бардак, неужели я настолько не аккуратен, что даже не могу убрать в собственной комнате?!
Спросив сам у себя Девинто присел на кровать и засмотревшись в зеркало начал размышлять:
- Те девушки в кафе... довольно красивые... интересно кто они... хорошее вино было... тысяча чертей, салфетки не убрал...
В голове творился сильный бардак, тем более после выпитого вина, сон повалил Девинто и он упав на кровать заснул, даже не раздевшись.

0

2

Утро проснулся, глаза еще не успели открыться и он ,встав с кровати, осмотрелся. Первая вещь которая упала во взор Девинто были обычные, лакированные часики. Он пытался разглядеть на них время, но так ничего и не увидел. Девинто направился к ванной комнате. Он подошел к раковине открыл кран, откуда потек ручей холодной, утренней воды. Девинто сложил ладошки вместе и подставил их к воде, затем резкое движение вверх и вода находившаяся в ладонях ударилась об мягкую кожу лица:
- Утро...
Сказал Девинто вслух и пошел, взяв полотенце, приложил его к лицу, делая медленные круговые движения. Тщательно вытерев лицо, он пошел к входной двери и схватившись за ручку вышел из дома, хорошо заперев дверь.
===>>> Кафе

Отредактировано Elkul Devinto (2009-02-24 16:39:13)

0

3

=====>>>>Кафе
Девинто пишел и открыв входную дверь у него помутнело в глазах и он упал на пол:
- Что, что со мной не моуг понять...метнеет в глазах...
Он немного встал но колени сгибались он дополз да кресла, и на нём потерял сознание:
- Что со мной...Голова болит...

0


Вы здесь » Просто жизнь » Дома учителей » Дом Девинто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно