Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Здание школы » Кабинет Литературы


Кабинет Литературы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

====>>>>
Девинто пришел и, осмотрясь увидел надпись на двери:"Кабинет Литературы, преподаватель Элькюль Девинто". Девинто зашел и осмотрел кабинет:
- Вот так всегда, если ты учитель, то никакой романтики. Вот если бы сюда шторки, да с розами, и мне скатерть на стол с бокалами вин. Ахахахахахаххаха.
Громким смехом залился учитель и присел за свой рабочий стол. Он взглянул на двери и понял:
- Наверное никто не придёт, кому нужна литература?! Видимо только мне.
Он достал салфетку и сделал обычное действие, протёр стол от пыли и грязи.

+1

2

Сонька проходила по этажу и вдруг увидела, что дверь в кабинет литературы приоткрыта.
Неужели урок? Сонька удивилась. Сейчас проверим.
Она вошла в кабинет и увидела учителя.
Неужели я первая. Она заняла место у окна и достала тетрадь с ручкой.
Интересно, урок будет как всегда или интересный...
Сонька взглянула на дверь.
Скоро должны подойти ученики. Не буду же я одна учиться.

0

3

Тай спокойно прогуливался по школе. Если быть точнее он искал пианино. В какой-то момент он увидел Соньку и пошел за ней. Он следил за ней до тех пор, пока она не зашла в кабинет. Тай подошел к двери.
Литература, да? Зайдем, интересно посмотреть.
Но зашел он не сразу. Сначала он сбегал в свою комнату, чтобы взять тетрадь и ручку. Лишь после этого он зашел в кабинет.
И это наш учитель? Мило....
Он подошел к его столу.
Добрый день. Ваше лицо мне кажется знакомым, мы раньше нигде не встречались? В какой-то момент он понял, что по отношению к учителю, это не очень культурно. Простите мне мою наглость.
Он сел на парту, которая была рядом с партой его знакомой. Он открыл яркую тетрадь и внимательно посмотрел на учителя.
Мда...дежавю. Хотя врятли стоит думать о таких вещах...

Отредактировано Тай (2009-02-24 18:24:04)

0

4

Сонька посмотрела на вошедшего Тая.
Хоть кто-то пришел, я думала я буду одна. Надо было делать все уроки обязательными. Тогда все бы приходили.
Сонька вспомнила,что она даже не поздоровалась с учителям.
Обойдется. , - возникла мысль в ее голове.
Она начала что-то рисовать.

0

5

Девинто видел как дети заходили в кабинет, но когда зашел мальчик глаза учителя стали по пять копеек:
- Это, это, это....не может быть мои родственники умерли. Хотя... Нет нужно успокоится.
Девинто глубоко вздохнул и посмотрел на мальчика который сел за парту, возле него сидела довольно аккуратная девочка, которая судя по своей внешности была довольно взрослой:
- Ждём остальных, если такие будут.
Спокойно сказал он и подойдя к мальчику посмотрел на него сверху. Потом сделал фальшивую улыбку и вернулся на место учителя.

0

6

Аника зашла в класс ровным шагом и уселась на свое родное место. На стуле было криво нацарапано - "Аника".
  Девушка прикрыла глаза и улыбнулась. Сколько лет тут убито... какой ужас. И вот я так и не смогла отказаться от своего места... даже сейчас...
Класс наполнялся детьми, и стало шумно. Учитель уже был в классе. Хм... новый... я его тут не видела....он так мне кого - то напоминает!
Анику кольнула тревога. И Сонька тут будет... что же на этот раз...
Урок начинался, и дети уселись по местам.
Веселье началось. Сможет ли он удивить меня? Посмотрим. Литература - скука серая...
Аника потянулась, и стала наматывать волосы на ручку. Эта привычка осталась еще со школьных лет.
И так, начнем Аника улыбнулась и стада ждать...

0

7

Эмели зашла в класс. Вот знала что торопиться надо...нет...надо было еще медленее идти... Я ведь не опоздала? Не дождавшись ответа она села за вторую парту среднего ряда, она достала тетрадь и повесила сумку на стул. Посмотрим чему нас он будет учить...перед уроком вино выпил...мда....Открыв тетрадь она начала рассматривать свои рисунки. Пол тетради были заняты. Скоро придется заводить новую тетрадь....эх.... Она огляделась. Ученики уже сидели на местах. Надо будет седне в магазин сходить...купить кое-что новенькое...__________________________________________________________________________________________________

Три строки. Дописать

Отредактировано Эмели (2009-02-24 18:53:38)

0

8

Сонька наблюдала как класс медленно наполнялся детьми.
Ну что ж, не все так ужасно.
Сонька посмотрела на всех внимательно.
Мне кажется в кабинете кое-что лишнее.. Она взглянула в сторону учителя. Интересно, сколько он продержится на уроке...
Сонька перебирала идеи в голове.
До звонка оставалось всего ничего.
Обратный отсчет, 10, 9....

0

9

Девушка бродила по школе в поисках чего-то, а может и кого-то. Вдруг она услышала голоса исходящие из одного из кабинетов. Мои поиски увенчались успехом…Кажись…Урок…Ксо…Риона поняла, что опаздывает на занятия. Открыв дверь, она зашла в кабинет и оглядевшись поняла, что опоздала.
-Извиняюсь за опоздание…-ели слышно проговорила она и осмотрела кабинет. Эмели была уже на месте. Хазуки села за свободную парту около окна и сразу же начала любоваться видом из этого окошка. Школа, учителя, уроки...Скука, смертная...

0

10

Девинто понял что все в зборе, он подошел к двери и со странной улыбкой на лице закрыл её, затем подошел к окну и зашторил шторы, в класе была темнота. В класе было темно, конечно не полная темнота но глубокий мрак, как будто вечер. Девинто подошел к доске и написал на ней своё имя:
- Меня зовут Элькюль Девинто, Э.Л.К.Ю.Л.Ь   Д.Е.В.И.Н.Т.О!!!
Сказал и записал на доске своим неразборчивым шрифтом имя по буквам, затем он развернулся к класу и странным внушающим голосом начал говорить:
- Переступив порог этого класса вы думали: Скучная литература, писатели....Вы должны выкинуть эти слова из головы, здесь вы будете узнавать только самое страшное что есть в жизни...самые страшные факты которые только могут быть...сегодняшняя тема...
Он подошел к доске и начал печатать какието буквы:
- В.А.М.П.И.Р.Ы.
Дописав слово он отошел от доски чтобы всем было видно.

0

11

Тай с интересом осмотрел кабинет.
Интересно, только мне это кажется как минимум странным?

Он лишь ухмыльнулся.
Так, теперь он покажет нам свои клыки и начнет нас всех кусать.Вот тебе и литература.

Затем он перевел свой взгляд на девушку, которую он раньше не видел.На его взгляд она была очень даже ничего.
Нужно будет познакомится потом...потом.
Он продолжал слушать.

0

12

Сонька подняла взгляд на доску.
Вы считаете, что это педагогично с вашей стороны?
Сонька посмотрела на учителя сверлящим взглядом.
Неужели он думает, что такой фокус пройдет?
Сонька обернулась и посмотрела на Анику.
Ну и ладно... мы тоже не лыком шиты...

0

13

Рада подбежала к классу и постучала. Подвигав ручку она поняла, что дверь заперта. Тут она решила на то, на что никогда не решалась. В ее кармане всегда лежала шпилька, изогнутая в виде ключа. Рада быстренько достала ее и провернула в замочной скважине, открыв дверь. Войдя, шпильки уже не было видно.
- Простите, я опоздала...
Рада быстренько села за первое попавшееся место. Это оказалас первая парта, прямо перед доской. Она только увидела тему, и ее лицо просияло.
Вот, это на что я надеялась! Супер!..
Она быстренько записала тему и начала слушать учителя.Он показался ей знакомым, но вспомнить его она не могла.
У меня явно что-то с памятью...

0

14

Девинто посмотрел на девушку сидящею на первой парте из её уст прозвучали слова:
- Вы считаете, что это педагогично с вашей стороны?
- Странная ну да ладно она не испортит мне урок...
- И так речь пойдёт о вампирах, первый вопрос существуют ли они в жизни?
Девинто присел за стол и положив руки на стол собрав их в один кулак добавил:
- Отвечать сидя.....

0

15

Страный он. Она положила голову на руку и начала тупо смотреть на учителя. Сейчас колдовать начнет...только свечей не хватает... Некоторые ученики начали шушукаться. А молча сидеть конечно нельзя...вампиры...мне больше эльфы нравятся...они симпотичнее.. Она открыла тетрадь и нарисовала сначала эльфа, а потом вампира. Хм...эльф получился лучше. Хорошо что на уроках есть тетради...что-же еще нарисовать...

0

16

Рада подняла руку.
- Считается, что это не совсем вампиры, а просто люди, у которых какие-либо физические уклонности и они не могут жить без крови. В Америке есть институт, изучающий их рассу. По опросам, в Европе признавшихся было около 2 или 5 тысяч, но по тестированию прошло около ста.
Раде очень нравилась эта тема, и поэтому она не собиралась пропускать лишний ответ на вопрос, который она знает.

0

17

Сонька посмотрела на учителя еще более зло.
Ммм... Так же вы считаете педагогичным игнорировать вопросы учеников. Замечательно.
Сонька встала и вышла к доске. Не на ту напал.
Если я в здравом рассудке, то помоему, у нас урок литературы, и если вы взяли тему "вампиры", то может поговорим о бессмертном ромне Брэма Стокера "Дракула"?
Сонька была как всегда непроницаема.

0

18

Девинто понял что девочка с первой парты довольно нагла, он указал пальцем на дверь:
- Вы довольно проницаемы, если вам не нравится ход моих мыслей...дверь там.
Сказал он указывая пальцем на двери:
- Если нет то прошу сесть на место.
Девинто открыл учебник, и начал перелистывать страници.
- Отклично значит представления о них вы знаете... Перейдём к делу. Кто знает что нибудь о библии вампиров???

0

19

Аника забросила ногу на ногу и хмыкнула Вампиры и литература. Насмешил. Эти де вещи не совместимы, но посмотрим. А это имя? Кто он по национальности? Хотя, после урока спрошу....
Осмотрев класс, Аника заметила своих подопечных.
Все на уроке - это радует...
Ручка выпала из рук девушки и выкатилась на середину класса. Неумеха... Аника поднялась, не спросив на то разрешения. С учителями контролеры - на равных.
Вот бездарь...
Аника уселась на место и отряхнулась. Никто не заметил, ну и хорошо. Еще раз оглядев класс, Аника принялась черкать что - то в блокноте.
  В это время Сонька вышла к доске и началась дискуссия. Опять отожгла...вот это характер! Хех, я бы тоже сейчас....

0

20

Рада снова подняла руку.
- Мне кажется, это рассказ их истории? Или это отрывок из "человеческой" библии,где написано о вампирах?Что-то подобное...
Ай, какой классный урок...
Она была довольна. Сев, она открыла тетрадь и стала зарисовывать Элькюля, только с клыками. Получилось вполне прикольно на ее мысль. Вот даз ит мин?

0

21

← Комната №4

с огромным опозданием вошла в класс Айа. Но она явно не спешила никуда. Она нагло и довольно медленно приоткрыла дверь и заглянула в класс.
- Это кабинет литературы? спросила она хоть и знала что это именно он. Выражения лица была обычной, безразличной. интересно а тут всегда так скучно? мысленно поинтересовалась Айа. Она немного нахмурилась и не дождавшись ответа вошла в класс и села за последнюю парту. Она кинула взгляд на учителя и потом перевела его на парту. Айе хватило услышать пару фраз чтоб понять то, что они говори про вампиров. ей показалось это смешным и  она ели сдержалась от смеха. интересно бы узнать чем вампиры связаны с литературой.. думаю урок будет более чем интересным... даа уж.. Айа ни разу не посмотрела ни на одного из учеников, она внимательно и прямо смотрела на учителя изучая его. может мне представиться?

0

22

Знаете, мне и здесь комфортно, я так лучше воспринимаю ваш бред. Или лучше будет сказать "бред сивой кобылы".
Сонька села на первую парту и закинула ногу на ногу.
Она услышала ответ Рады. Ну пусть поумничает, ей никто не мешает.
А что насчет этого. Сонька посмотрела на часы. 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1...
Сонька подняла взгляд на доску. Надписи исчезли.
Не зря я подменила мел...
Так как вы говорите вас зовут?

0

23

- Подойдите к зеркалу и прочтите, у вас на спине висит подозрительный листочек.
У Соньки на спине висел листок где было написанно Элькюль Девинто.
Девинто улыбнулся и встав сказал:
- Я не люблю шутки, прошу больше такого не делать.
Девинто говорил спокойно, но угрожающе.
- Странная какая то она! Нужно будет с ней побеседовать серьёзно.
Сказал Девинто и вытащил из кармана мел красного цвета.
- Эм...для тех кто не видит спины Соньки..
Вспомнил досье добавил он:
- Повторяю меня зовут Элькюль Девинто.

Отредактировано Elkul Devinto (2009-02-24 19:30:22)

0

24

Сонька повернулась спиной к классу.
Как видите, ничего нет.
Мышкина почувствовала прикосновение и сразу поняла в чем дело. Как это по-детски...
Вы о чем, гражданин? О каких шутках идет речь? По-моему тема "Вампиры" ? Или вы теперь не учитель, а клоун?
Сонька картинно подкатила глазки.
Действительно интересный урок...

0

25

Я ожидала чего-то другого. Она сидела одна. Когда к ней хотел кто-то подсесть она говорила что место занято. Просто Эмели любила развалиться на парте. Никто не шепчет тебе на ухо. Все равно не понимаю как литература связана с вампирами? Рада активна отвечала на вопросы учителя. Ну хоть кто-то не чувствует себя тупым. И вообще зачем ему эти вампиры? Не уж то он сам такой. Хе...скоро он нас покусает. Может уйти? Этот учитель действовал ей на нервы. Она не любила таких людей. Он считает себя здесь умным...эх...

0

26

Девинто взялся руками за голову:
- Хорошо я думал сделать урок интересным, теперь же он будет скучным. Так стр 64., тема урока "Джек Лондон", открываем произведение Последний Лист. А я пока заполню журнал.
Девинто открыл журнал и положил ручку в рот, иногда начал делать надписи в тетради.

0

27

Айа не переставала оглядывать учителя. Никто ничего не сказал, получилось так, будто все забили на неё и дружно проигнорировали. Но Айю это мало интересовало. оладь!!!, может это и не правильно, но этот Эл чего-то там по внешности ничего. надеюсь только он не начнёт философский разговор, у меня на это аллергия! Она перевела взгляд на девушка которая довольно наглела. Это ей понравилось, она улыбнулась и в голове автоматически промелькнуло " милая девушка! " Айа сидела прислонившись к спинке стула а ноги немного раздвинув валялись под партой.
- Я так понимаю, тема урока "вампиры"? а разве в наше время это кого-то интересует? или кто-то верит в них? мне казалось все считают это миф какой-то и нет смысла и толка говорить о них.. только если ни на уроке истории или ещё чего-то. но причём тут вампиры? вроде бы урок та литературы? Айа хотела ещё что-то сказать, но тут сказили открыть учёбник.
- Эм.. А можно ведь зделать урок интересным не за счёт вампиров?.. пробормотала она себе под нос. книги у девушки не было так же как и тетради и ручки. она всё так же продолжала сидеть

Отредактировано aya (2009-02-24 19:48:31)

0

28

- Вот лажа...
рада открыла тетрадь, не собираясь даже посмотреть на учебник и начла рисовать. Сначла она нарисовала себя в роли вампирессы, что ей очень понравилось, затем рядом большого пса, схожего с волком. Она уже составила себе имидж и знала, что после этого урока пойдет в город. Ей не терпелось изменится в ту сторону, которая ей сейчас нравилась.
Супер...Назову пса - Сириус...В честь звезды...

0

29

Как же он меня раздражает.
Вот и ладненько, эту тему я уже проходила. Слушать во второй раз не буду.
Сонька подошла к своей парте забрала вещи и направилась к двери.
Обернувшись она произнесла глядя в класс.
Au revoir. Желаю приятно провести время с этим чурбаном.
На этом дверь захлопнулась.

0

30

Девинто собрал вещи и сразу вслед за ученицей направился к двери:
- Вот .... всё настроение испортила...
- Скажу так кто хочет уходите мне всё равно...
- И всё таки она в чем то права...возможно это я не прав...
Девинто вышел из класса и направился в сторону выхода.
===>>> Куда-то

0


Вы здесь » Просто жизнь » Здание школы » Кабинет Литературы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно