Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Здание школы » Кабинет Литературы


Кабинет Литературы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

На этот раз Айа не смогла сдержать смех.
- Ой, маразм какой-то она довольно громко рассмеялась и хихикая встала с парты.
- Эль... короч как там вас. по моему вам следует другим методом пользоваться, -  она широко улыбнулась и направилась к выходу. и какой смысл был приходить сюда а!.. плюс тут лишь то, что познакомилась с учителем...но я лучше пойду посплю ну или ещё чем нить займусь а то урок считай пропал... Айа вышла с кабинета следом за той девушкой.
как же я её понимаю...,- подумала и улыбнувшись  направилась куда-то.

→ куда-то

0

32

Эмели смотрела на все это с огромной улыбкой. А такое тут первый раз. Сегодня Сонька отожгла... Эмели тоже взяла вещи и направилась к выходу. Урок пролетел незаметно...И куда сейчас сходить? Может снова по магазинам...одной как то скучно...так, сейчас в комнату, а там посмотрим. Девушка вышла из класса и направилась к своей комнате. А что познавательного я вывела из этого урока? Ну разве что как зовут этого учителя.
----------->комната №2

0

33

Рада, встала из-за парты, и поплелась к выходу. Ведь урока уже не будет, и поэтому моно было уходить. Сперва она наметила пойти в салон и изменить имидж, а потом пойти в зоомагазин и приобрести питомца, о котором всю жизнь мечтала. Она так задумалась, бредя по коридору, что забыла тетрадь в классе. Она была открыта и лежала, на странице, где на одной нарисован вампир-Элькюль, а на второй вампир-она и пес.
Я надеюсь, что в салоне наращивают клыки...
---------) Салон красоты "Эльвира"

0

34

Подпирая голову рукой, Риона внимательно слушала учителя и некую девушку, которая развеивала в этом кабинете скуку. Хм…Это уроком назвать очень сложно…Да и тема не подходящая, хоть и интересная…Вампиры…Смешно…Опустив свой взгляд на парту, девушка на секунду закрыла глаза.  За это время из класса успела уйти одна из учениц, а за ней следом и учитель. Его поведение и его последние слова вызвали у девушке смешок. По быстренькому из класса выходили и остальные ребята. И зачем я вообще сюда пришла? Могла ещё сидеть в кафе…Эх…Встав из-за парту Ри прошла к выходу. Пожалуй пойду к себе в комнату…Нужно ещё кошака накормить...И имя ему дать...Сколько дел...Сколько дел...
                                                                    --------> комната №3

0


Вы здесь » Просто жизнь » Здание школы » Кабинет Литературы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно