Просто жизнь

Объявление

Администрация: Anika Модераторы: Эмели, Сонька МышкинаПривет всем гостям и форумчанам! Погода на ролевой: Вышло солнце, но его тепло мало заметно.; Время на ролевой: 16 часов дня; События на ролевой: Не успели мы открыться, как тут же должны закрываться? *изыди пессимистичность* Народ, стараемся рекламить.
Размеры постов хромают, дорогие! Будет же только лучше - от больших постов! Играйте в полную руку.Не проходите (или не пробегайте) мимо форума! Наш баннер:Кто умеет их делать? (Anika в этом чайник ><)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь » Анкеты » Ана Валери


Ана Валери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия
Валери Стоун\Valery Stoun
2.Возраст
16
3.Характер
Главное - это настроение. Если оно хорошее, то из Вал так и прет пазитивом. Но а если плохое, то уж простите. Не надо было злить. Настроение портиться если кому то плохо. Уж слишком она нежная в душе. Нельзя сказать что она белая и пушистая. На душе у неё не один грешок. С первого взгляда про неё можно сказать "девка как девка, ничего особенного". Но это ошибочное мнение. В ней спрятана загадка. Но уж очень глубоко, сразу не разглядишь. Просто надо с ней пообщаться и понять её.
4. Биография
Родилась она в богатой семье. Если бы не мама, то она бы стала копией отца. Жесткой, непринужденой и злой. Но мать своей заботой сделала её нормальным человеком. Мама её очень любила и беспокоилась за неё. Но она болела раком.  Дочь в её жизни была единственым утишением. Отец на семью необращал никакого внимания. Он всегда работал. Оставлял деньги на карманые расходы. Считал что от семьи можно откупиться. Можно сказать, что Вал его даже не знала. Да и дома она редко бывала. Большую часть жизни она провела на улице с друзьями. В жизни попрабовала всё: и курила, и пила, и наркотики принимала. К счастью она не стала наркоманкой. Быстро все осознала. Когда ей было 15 лет, мама умерла. Вал долго горевала, а отец даже не чесался. Пару раз она сбегала от него, но он её находил. Ведь ему была нужна наследница. Кому он передаст свое дело. Валери он и не спрашивал хочет ли она этого. В конце концов его достали её выходки и он отправил Вал учиться в эту школу. Надеялся что тут из неё сделают настоящего солдато. Но плохо он знает её.
5.Внешность
Невысокая блондинка. Голубые глаза. Юбки не носит. Её стиль это джинсы или бриджы. У неё есть всего два платья и оба черные. Одежды не много. В её глазах можно прочесть ту боль, которой она натерпелась. Мамину смерть. Но также там можно увидеть ласку и доброту, вся её душа видна в глазах. Мягкая и нежная кожа. Стройная.
6.Учитель или ученик
Учиница
7.Фобии
Боится акул и ураган.
8.Пристрастия
Xthyst wdtn/
9.Связь с вами
kris2173@yandex.ru
10.Как часто будете играть?
День, через день.
11.Как вам ролевая?
Прекрасно.
12.Читали ли вы правила?
lini
13. Пробный пост
Меня кто-то звал или мне показалось? В кабинет зашла девушка в кепке, джинсах и майке. Мужчина проигнорировал её обращение.
Валери, мне нужно с тобой серьезно поговорить.
Давай реще, а то у меня дел навалом. Девушка села на диван.
Как ты разговариваешь с отцом?
Как мне надо, так я и разговариваю. Давай говори, че хотел.
Ну все. Он поднялся из за стола. Я больше не намерен это терпеть. Ты уезжаешь отсюда.
Слава богу.
Ты еще пожалешь. Там из тебя сделают нормального человека.
Боюсь, боюсь. Я и такая себе нравлюсь. И не только себе.
Бегом пошла собирать вещи. Ты уезжаешь сегодня же. Он показал рукой на дверь и сел обратно.
Ура! Наконец я уеду отсюда! Вал выбежала за дверь. По её щекам текли слезы. Вот как он меня любит. Ну он еще у меня посмотрит. Это он пожалеет. Думает только о себе. И еще надеется, что меня можно исправить. Наивный. Девушка зашла к себе в комнату и начала набевать чемоданы разными вещами.

Отредактировано Валери (2009-02-26 16:34:55)

0

2

Валери написал(а):

Можно сказать что Вал её даже незнала.

Хм...кого не знала? Семью? И нет запятой))
Исправить этот момент и будете приняты.

0

3

Приняты 1-Б класс

0


Вы здесь » Просто жизнь » Анкеты » Ана Валери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно